Свадьба, венчание, брак

все мужики сво... как вы считаете?

я категорически с этим не согласна.
про СВО может говорить только тот, кто не умеет вести переговоры и аргументировать свою позицию.
Алина Пааль
Лучший ответ
Так же можно сказать и про : Все женщины сте……)))
Разные есть...))) надо быть очень внимательной, при выборе мужчины...)
Нет, не все. Есть и хорошие, но их мало на общем фоне.
Нет не все примерно половина, вторая половина это женщины.
Даша Некрасова
Я тоже категорически не согласна. Скорее соглашусь, что бабы дуры. Вот кто дуры, у того мужики и сволочи.
Всё наоборот.
Танюшка Рогоза
у моей одной знакомой два мужа и она самая счастливая между ними, и мой муж не сволочь, и мой папа самый хороший муж для моей мамы и вместе 30 лет!
Мар'яна Лука
Не, не все конечно. Среди мужчин много глупых, эгоистов, психов, неудачников, НО.... всегда найдется мужчина без недостатков с которым Вы и будите жить, при условии что Вы смогли его разглядеть среди 10 процентов нормальных мужчин, а не выбрали из 90 процентов мной перечисленных.
Настя Корнеева
Однозначно не все!
какими мы их делаем, до чего мы их доводим такие они есть
свободные люди!
есть и сволочи. но не все
Я тоже с этим не согласна. Их мало таких, но все же они есть.
Татьяна Ярчук
я тоже, не согласна, как и среди женщин есть всякие.
конечно нет, они такие же разные как и мы - женщины.
...во всех мужиках две стороны-одна хорошая, а другая плохая :)так что все отчасти.. ну и смотря по отношению к кому...
Мой муж замечательный. Остальных не знаю!
Nora M
нет, конечно. мужчины это наше все! они столько эмоций у нас вызывают. нам и отрицательные и положительные эмоции полезны. а как они в нас нуждаются?
Однозначно: все!!!!
Alena Leem Ну тогда все бабы сук...
Не все, частично.
Akulpa *
Не все, поверьте
а я согласна, они из другой планеты!!!
Однозначно - все!
Alena Leem Ну тогда все бабы сук...
Нет, не все
Нет не все. Есть и очень хорошие.