Свадьба, венчание, брак

Что бы выбрали быть рядом с любимым, который не проявляет особых чувств или с любящим, к кому вы равнодушны?

Это сложный вопрос.
Иметь чувства и проявлять их - это разные вещи. В нашей паре муж более эмоционален, у него все на поверхности - и страсть, и обида, и всё-всё... Я же гораздо сдержаннее, у меня всё внутри, и достать нелегко...) Со стороны может показаться, что он любит, а я позволяю, как многие из окружающих считают... И он, знаю, считают меня толстокожей....)) Но это не совсем правда. В тяжелые минуты никто лучше меня не поддержит его, не поможет, не найдет правильный путь для решения проблемы, и он это знает. А всякие сюси-пуси - это просто не мое.
Совсем другое - когда один любит, а другой снисходительно это принимает, просто терпит, иногда даже ненавидя... так обычно бывает, когда есть выгода, не обязательно именно материальная... Это игра в одни ворота, и такие отношения неизбежно разрушают личность, причем обычно обоих... Вот так я не могу, предпочту одиночество, тем более, ничего ужасного в нем не вижу.
Лариса Боришполец
Лучший ответ
Хочу быть сама по себе,
лучше жить одной и не маяться...
потому что в жизни именно так и бывает. что постоянно предлагают только эти два негодных варианта
Ничего из этого... зачем портить себе жизнь
Инна Кузнецова
Лучше с любящим
Ни то, ни другое. Лучше быть любящей и любить самой.
Лучше второй вариант.
первое, мне важно любить
Галина Иванова
тут одна проблема
когда я влюблена, не всегда могу адекватно оценить отношение мужчины к себе
много было в жизни... теперь, к 45 годам, я уверена, что лучше любить, чем быть любимой.

хотя, сначала, надо все попробовать
Полина Лысенко
Ой, сложный выбор, два варианты какие то грустные. Второй вариант лучше.
Быть рядом с любимым и любимым взаимно.
если из этого, то ничего. 3 года прожила с нелюбимым, который меня чуть ли не на руках носил. В итоге вообще не поняла зачем с ним была и у меня пошла к нему ненависть. Бросила его
никаких полумер не приемлю в семейных отношениях, только взаимная любовь приносит ощущение счастья и смысл жизни
Аня Карасёва
Валери Хмельницкая Вы нашли свое счастье?
Я бы желала остаться одной
Аида Саякова
Если вы рядом с человеком, в чьих чувствах вы уверены и его поступки подтверждают это, то совсем равнодушны вы не останетесь. Будете благодарны, как минимум. А если сможете встретить человека. которому могли бы доверять, так это дорогого стоит.
Инна Середа
Втотрой вариант наверное
Olga Zahran