Хочу забить татуху или рукова, но страшно что замуж не возьмут=D
Собственно вопрос.
- как вы относитесь к татуировкам у девушки?
Свадьба, венчание, брак
Взяли ли Вы в жены девушку с татуировкой?
По мне, так это не портит человека. Разницы нету, есть ли тату, пирсинг и прочее.. все это временные увлечения и желания. Сделаете - ничего страшного. Я нормально отношусь, главное чтоб человек хороший был, и борщ готовила... =)
не нравиться
Не вопрос.. Хоть сей час.. )
Ипать))) Меня взяли замуж с татухой)))) Муж чист....
Нет. Но потрахал бы от души :)
если она-девушка, да... а то с девушками сейчас напряженка)))
у меня несколько знакомых девушек с тату. у них отличные семьи, здоровые дети и вообще полная гармонь. так что, не тату делает девушку шлюхой.
У одной моей знакомой три татухи - на жопе, на плече и на запястье. Замуж-то взяли, только муж наркоман оказался через год.
Наталья Захарова
думаешь, это тату так наколдовали?)))
мне кажется татуха не имеет особого значения.... если только она не тюремная
Я как то по мальчикам))) У мужа татухи есть))
Просто нужно мужа искать среди понимающих людей. Для ханжи или сноба такое неприемлемо.. У меня еще до мужа были татуировки, пирсинг и ирокез. И у мужа тату полно.
Так радоваться надо, что идиоты, которые тату и пирсинга боятся как огня, замуж брать не будут. Нормальный человек не станет придавать этому значения.
если так... сделайте уже татуху, чтобы идиоты самоотсеивались)
Мозг развивай лучше. Читай побольше
Ага и чёб БОРОДАВИЩЕ аграмадная была одна на носу другая на заднице....
ай ййай я как то захотела чего то такое сделать а муж ну тогда еще даже и парой не были ну в общем посмеялся и сказал что граффити делают что бы стенки раскрасить украсить в каком нибудь гетто а тату даже красивое ну в общем понятно .я поняла что он хотел сказать
главное что бы не на письке)))) или попе))
конечно
Ну кому то нравиться! Муж против например говорит что это ерунда! Я соглашусь как представляю себя бабушкой с татушкой так сразу тошно
Если сделаешь лилию на левом плече, то замуж граф возьмет, а потом повесит.))))
Источник: Три мушкетера.
Ну у кого какое мнение есть кто любит с татуировками а есть кто и нет все таки зачем тело портить ну это твое решение кто нибудь да возьмет решайся!
Шлюх только трахают, замуж никто не берёт