Свадьба, венчание, брак
Ваш муж привереда в одежде? Любит одеваться, или есть кофта штаны и ладно?
ой!!! мой это вообще капец))) вещей у него больше ем у меня. я могу по дому и в мятом походить а вот он всегда как с иголочки!!! так смешно иногда бывает когда он еще и перед зеркалом красуется))))) иногда подшучиваю над ним что ему женщиной родиться надо было! зато так приятно когда с тобой идет ухоженный красивый мужчина!!!
Всегда выглядит хорошо. Есть стиль. Но без излишеств. Голова, зубы в порядке. Брюки (джинсы) сидят. Обувь начищена. Всегда тактичен, доброжелателен, спокоен и надежен. Внушает доверие.
Совершенно не привередлив....
не дырявое и ладно
Мой привереда. В магазины одежды и обуви с ним не хожу.
у моего одежды мало, но вся хорошая и красивая. выбирает придирчиво, в своем стиле.
есть кофта штаны и сапоги трусы даже
На одежде не заморачивается . Любит качественную обувь .
Третий год в одних штанах и зимой и летом) верх я сама ему покупаю, поэтому много всего) а вот в штаны влез в одни и не заставишь новые одеть)
ему вообще ничего не надо. я постоянно говорю: давай это купим.... пошли джинсы померием...
Совсем не привереда. у него вкус хороший, но одевается как простой работяга.
В классической да (пиджак, рубашка, брюки) а о повседневной вообще не парится:)
Он не привереда, он разборчивый человек с хорошим вкусом
Есть штук 5 свитеров, 3 джинсов, 3 пары обуви, пара шапок и несколько курток на разные сезоны-вся его одежда. А, да, костюм-единственный, в котором он женился, сдавал сессии, ходил на свадьбы к друзьям, отмечал юбилей-короче, один на все случаи жизни
Мой тоже не привередлив.