Свадьба, венчание, брак

Когда последний раз ваш муж говорил Я тебя люблю и по какому поводу?

мы с возрастом стали такие мимишные, с появлением детей так вообще -как то по особенному, слова любви у нас почти что каждый день =-как то всегда есть повод в той или иной мере
Анна Анна
Лучший ответ
Весь год говорит каждый день. Мы ж молодожёны...
Анна Бучина
на днях. Во среду вечером. Я его в вызодные знатно потроллила, посмеялась-повеселилась. он с отчаяния вынужден был признать, что всё-таки любит, не смотря ни на что.
Татьяна ---"""---
Когда жена меня застала с соседкой. Я сказал "Я тебя люблю, а как эта тут оказалась понятия не имею.."
Yuliya Vodyanova
утром.. уходил из дома по-делам.. это значит вернется не скоро
Сегодня утром, когда уходил на службу, без повода по нескольку раз в день говорим, и обязательно перед снов!
Мадина Абаева
Наталья Малахова Мужчины это так часто делают тогда, когда нет хотят, чтобы женщина заподозрила и поняла, что это совсем не так.
Это серьёзная фраза и при частом повторении обесценивается.
Похоже, Ваш муж скоро свалит от вас мадам.
★•абонент Временно•★ ಜНе Доступенওঁ Во врёт! Чиновник наверное, политик будущий.
Полчаса назад. Просто так. Мимо пробегал.
сегодня утром и.. просто так..
Любимой и любовью своей завет, никто кроме тебя не нужен - говорит, я тебя люблю - даже не помню когда говорил, по-моему вообще даже ни разу не говорил), слишком киношная фраза.
Вчера вечером, просто без повода нельзя?
|`винни Пух`ovna :d|™ ну например мимо проходил
Может это и странно прозвучит - но почти каждый день. И сегодня тоже, перед тем как спать уйти, обнял, поцеловал, пожелал спокойной ночи и уже мирно себе похрапывает. Просто так, без повода.
Юлия Фатнева
постоянно говорит. но я не верю-иначе не предал бы меня. а моя любовь умерла он знает
Кызжан Есжанова зачем тогда жить с таким?
Кызжан Есжанова как вы это терпите?
у меня обычно спрашивает: люблю ли я его
Инна Чернякова
каждый день, для слов любви и выражений чувств повод не нужен! главное, чтобы слова были сказаны искренне и от всего сердца
сто лет не говорил.
не любит он это дело.
а я страдаю)