Свадьба, венчание, брак
А есть такие, которую муж не накрашенной не видел ни разу?)
Слышала что некоторые всегда при полном параде при меже, правда не знаю сколько это может длиться)) Но знаю что есть такие девушки, женщины, которые специально всегда раньше мужа встают чтоб быстро накраситься)
При своём мужчине я всегда опрятно одета, выбрита, вымыта во всех местах... волосы всегда ухожены, но крашусь в лучшем случае раз в месяц... любит и такую
Лара
а не бритой не любит?))
Всегда при полном параде?
Хмммм.... и с температурой например тоже, подскакивают и быстрей малеваться, чтобы не дай бог чего....
Это ж совсем с головой не дружить нужно.
Лара
оййй не знаююю
Это какая фобия
я считаю, что я и без макияжа достаточно хорошо выгляжу
Видел конечно. Я и без макияжа нормальная. Они не штукатурку
ценят если что...
знаю, есть такие больные на голову. но лично не знакома ни с одной.
ну я вроде не уродка и без макияжа прекрасно выгляжу)))
Может у них гостевой брак.
Капец.. тяжко наверное, видать совсем личиком не вышли такие дамы, иной причины не нахожу. Я вообще не каждый день даже на работу крашусь, кожа хорошая, глаза не маленькие, губы тоже пока еще видны)) Синяков и мешков под глазами не имеем. Милое свежее личико. Вот с возрастом может и придется.. и то, посмотрим.
Меня наоборот, накрашенной редко видит))
Лара
а мне сказал что мне не идет вообще макияж,, да и сама заметила, а раньше то, ужс, как красила глазки,, и 2 года же встречались, жили, я ежедневно красилась,, и спустя столько лет муж признался--не идет совсем (((
Наталья Мельникова
Также)
знаю такую. встает раньше мужа. это фобия
Лара
вот слышала про таких)) это не всем под силу))
Согласна в том плане, что нечесанной и в грязном халате меня муж никто не увидит. Это вопрос самоуважения.
Но чем плохо для мужчины видеть чистое умытое лицо любимой женщины? Она что, настолько уродлива? Так это макияжем не исправишь.
Лара
а мне раньше казалось что я уродка когда не накрашена, так замазывала глаза и все))) только спустя 2 года перестала краситься, сводила к минимуму и увидела, что мне не шел мой макияж... и муж признался что мне вообще не идет макияж))) а молчал же)) видать разглядел меня сквозь макияж)))
Постоянно видит.
видел, каждый день