Свадьба, венчание, брак
Стесняетесь ли Вы ходить дома перед мужем не накрашенной?))))
офис, где я работаю находится по соседству с парикмахерской, мы в одном коридоре, Чтобы попасть в офис мне приходится проходить мимо ожидающих своей очереди клиенток парикмахерской, которые сидят например там с краской на голове, с фольгой лохмы в разные стороны, представьте себе их видок, по мне, так чучела страшные.. . и подавляющее большинство ожидают там своей очереди со своими парнями, мужьями. Я конечно понимаю, что надо любить такой, какая есть, но зачем так уж мужиков-то пугать.. . ну что за необходимость выпячивать все секреты твоего прекрасного внешнего вида.. . Что же потом жаловаться, что к соседке ушел... соседку -то с гнездом на голове он не видел...
Нет. Он любит меня в горе и радости, в макияже и без. А Вы что и в постель при макияже ложитесь?)))
Дома вообще не крашусь, не имею такой дурной привычки.
я и на улице ненакрашеннная хожу, только помаду использую, как-то не привыкла. а перед мужем не стесняюсь, но мне и наедине с собой приятно хорошо выглядеть-ну, причесанной, не в рваном халате, и т. п., а если учесть, что еще трое мальчишек на меня смотрят-тем более)
нет не стесняюсь. я дома не крашусь.
У меня от мужа тайн нет. Пусть знает на ком женился.))
У меня с внешностью все в порядке - брови и речницы темные, кожа хорошая, хотя и не идеальная, рот яркий и хорошей формы. На морских берегах еще ни один мужчина не пустился от меня прочь с криками, увидев без макияжа. Чего ж мне дома-то бояться?!
Я как только снимаю макияж, тут же наношу новый боевой раскрас, даже когда дома одна, а вдруг кто придёт и не узнает меня чего доброго)))))
нет
Да я просто не пошла бы замуж за мужчину, которого бы стеснялась)))
Уже давно не стесняюсь.... было так только поначалу отношений )
Нет он видел меня такой и до свадьбы а постоянный макияж портит кожу лучше чистое свее ухоженное лицо
я ненакрашенная лучше чем накрашенная
замужем 27 лет, так что уже поздновато стесняться..
Если вышла замуж, то нет смысла больше гримироваться. Никого привлекать и приманивать уже не надо.
было бы кого стесняться))
я вообще когда мы с ним стали вместе жить перестала краситься
Та я шо не накрашенная страшная, шо накрашенная.
нет, в любом виде уже созерцал
Я краситься начала через год после того, как с мужем познакомилась, какое уж там стеснение. До свадьбы он мне и пьяной до безобразия видел, невыспавшейся.. . Ужас, как женился - не понятно)))
Могу не одетой и не причесанной.
а если он ночью проснется, то что, ловить момент или отворачиваться? ? или вы в боевой раскраске и спать ложитесь?
Нет, конечно не стесняюсь. Ну может мне проще, потому что я и на улицу почти не крашусь, только ресницы..
А просыпаетесь вы на шпильках и в макияже
Я вообще не стесняюсь ненакрашенной ходить)))
С чего бы это мне стесняться? о. О У меня без макияжа не равно без лица, так что все окей.
Да и вообще, какой смысл постоянно быть в каком-то образе? Лучший вариант - быть собой :-)
А мой меня и зареванной, и опухшей, и не накрашенной видел еще задолго до того как мы вообще встречаться начали.
Я при муже дома ходила без косметики, считаю, что дома можно отдыхать от всего этого. Вообще хожу дома так, что без стеснения могу выйти на улицу, в магазин, например.
мой видел ВСЕ чего уж тут стесняться?
Нет не стесняюсь.... что мне как трансвестит по дому ходить? Натуральность в моде
Почти не крашусь, итак красивая.
нет. я вообще не крашусь.
накрашенной дома ходить это глюк
во-первых это глупо
во-вторых в косметике ничего хорошего нет-сплошная химия
в-третьих нах такой муж который любит не жену а штукатурку
ради интереса поинтересуйтесь откуда пошло то что женщины губы красят и духи на запястье капают
во-первых это глупо
Так могут думать только 16-летние )))
Нет, не стесняюсь, ему даже нравится мой облик без макияжа!)) ) Я вот тоже знаю девушкуэ. которая втечение года ложилась спать накрашенной, ну это же просто бред!