Свадьба, венчание, брак
почему муж такой псих. если его будить
Он орет как ненормальный, при этом знает что спит маленький ребёнок. Я его тихонько буду чтоб он продвинулся потому что развалился, а он как заорет, дай поспать, потом я его потыкала по животу пальцем, он опять орет- ещё раз и я тебе тоже так же сделаю, вот нормально да
К психологу надо.
ну и не лезьте к нему. сколько раз он ещё должен наорать на вас, чтоб вы поняли?
мы с мужем оба такие же, помогает только спаньё в разных комнатах
ахаха... я представляю какой она крик услышит, если к психологу предложит ему сходить)))
Наталья Конопля
похоже к психологу обоим надо....
Ты его не пальцем тыкай, а палкой! Ато укусит! )) А начнёт орать - этой же палкой бей, как бешеное животное ))
...Не буди лихо, пока оно тихо...
С женой-дурой любой муж психом станет.
Разводитесь, мы то чем поможем.
Вам пора пройти хотя бы курс психологии. Вы даже близко не знакомы с этим. Каждый поймёт - если лезть и тыкать медведя в бок - он рано или поздно обернётся и порвет вас на части - дабы вы мешаете . А вы нарываетесь - и удивляетесь... Ума палата ?
подавайте ему валерианку. и спите в разных кроватях. лучше в разных комнатах. это бешеный тип характера, не переделать. у меня отец такой же взорвется из-за пустяка. главное, телевизор смотрит почти на полную катушку - не слышит, а ночью из-за любого шороха вскочит и заорет, по фигу на то, что другие спят. так что терпите или разводитесь.
не высыпается, может? мне лично лучше недоесть, чем недоспать, если разбудить меня, я тоже буду как мегера. Мы с мужем в этом отношении друг друга понимаем...
Ну обьясните ему, что вам не приятны его крики. Вот и всё.А если что к психологу.
а может ему такие интересные сны снятся вот он так и растраивается до внешних выражений острой обратимой энцелопатии вот
Ему психиатр нужен.
Это неадекватная реакция-попробуйте с мужем поговорить, а если разговор не поможет-настаивайте, чтобы он успокоительное попил, или к психологу сходил.
Уууу... беда. Он может еще и пьет?) А может еще и бьет?) Если нет, то попробуйте просто объяснить. Не пробовали?)
А представьте что будет дальше.... А когда муж не спит, тогда тоже Вас обижает?
у меня мой муж работает на такой работе, что когда спит его лучше не трогать, смирилась. Потому что тоже орет! нужно понять и принять этот факт вот и все.