Свадьба, венчание, брак

Что не так с женщинами, желающими быть одинокими? без детей и мужа...

Каждый человек сам выбирает, как ему жить, если ему комфортно и хорошо одному - это касается только его самого. Просто выводит из себя это назойливое давление окружающих, слова о том, что одной быть нельзя, это неправильно - у каждого своя правда, своя правильность, свое счастье, как же можно решать за другого человека? Каждый делает свой выбор в этой жизни, вот только почему-то очень многие категорически не хотят понимать тех, чье мировоззрение и желания отличаются от общепринятых.

меня надо лечить ...я не могу без детей...
Марина Головатюкова
Лучший ответ
Ну не живут они по общепринятой схеме, чего плохого то? Один любит сладкое, другой солёное, вы ж не считаете это неправильным. О вкусах и желаниях не спорят.
Юлия Васильчук
Ну мне вот сейчас не особо хочется замуж, потому что все те отношения, которые были, они были далки от совершенства а точнее были очень плохие. И я не хочу, чтобы были еще одни плохие отношения. Будут хорошие- будут замуж
Возможно эгоизм. Эмоциональная холодность.
Наташа Двинина
А почему сразу не так? Просто они так хотят. И эта позиция тоже имеет право на уважение и принятие ее обществом
А что тогда делать днями и ночами?))) Кого любить и о ком заботиться?
Все с ними так. Индивидуальность характера, вот и все.
А почему должно быть что-то не так...
Галина Чуб
Лезбиянки.
El Miller
Таких не бывает. Это оправдание своих неудач.
Gulhanim Amangalieva
не смогли встретить подходящего мужчину, разочаровались и решили, что им это не нужно
Анна Тен
ну мало ли... наверное, есть люди, которым комфортней быть одним.. без детей-- это мне, конечно, непонятно. а вот без мужа.. очень часто дамы, неудачно побывавшие замужем, не спешат туда второй раз. особенно, если уже есть дети и женщина независима материально.
R&
Ronni <3
Без мужа еще могу понять.. А без детей?... Не представляю!
Но есть случаи и наоборот бывает..
А если уж совсем одной ...Это диагноз наверное
Нат ...
Назгуль Сулейманкулова А каково это- рожать ребенка без мужа? когда никто не поможет
Зарина Жакупова а те женщины и мужчины, что служат Господу нашему -- тоже " диагноз " ?
Диагноз -- это у вас . Называется " завышенное самомнение "
я одна их таких...
все нормльно со мной, просто еще не встретила того самого
а для галочки мне лично не хочется замуж
иногда даже подруги начинают грубить что типа я ищу принца... вовсе нет
для меня не важны деньги или власть как они думают
важна родственная душа, пока что не нашла
Иногда родители век заедают. А когда умирают, женщина остаётся совсем одна.
Это личный выбор человека. Кто-то может жить один, кто-то нет. Брак- не есть само счастье, это лишь составляющая счастья.
То их выбор, но они чаще одиноки, и больше по ночам ревут.... Ведь нечего нету роднее детей и любимого мужчину рядом....
хотят властвовать. а детей зачинают от мужчин.
Человек не может хотеть жить один. Даже одна человеческая клетка в питательной среде погибает, а клетка мыши живет и одна. Женщина, желающая быть одинокой, может так думать, но она заблуждается.
Карамелька
Они не желают быть одинокими, просто не нашли пару, но мечтают об этом.