Свадьба, венчание, брак
Что надеть толстой немолодой невесте во дворец бракосочетания?
Да хоть костюм байкерши - лишь бы ей нравилось!
балахон
Что её душеньке угодно, потому как её день, её праздник и на всех поКуй должно быть.
Спортивный костюм.
А какой по счету брак? это впервые или уж по привычке? а нельзя ли поскромнее --без Дворцов-то.. тихо-мирно... в светлом платье...
Татьяна Дубровская
Впервые, до этого жили 16 лет без росписи в паспорте.
Пальто.
Холодно сейчас.
А под пальто простое вечернее платье. Скромность украшает.
А покупать свадебное платье на один раз может только очень богатая или дура.
Холодно сейчас.
Татьяна Дубровская
белое платье исключается ей ведь 43 года и есть сын 8 лет
на любой размер есть платья
Длинное платье по фигуре, сверху пиджак или шаль/палантин красивый.
Подобрать платье красивое. Правильный выбор фасона - и любая невеста будет прекрасной! Видела как-то невесту примерно как вы описали - она была в светло-сером атласном платье, почти по фигуре, но не в обтяжку, из плотного атласа, держащего форму типа корсета. И прическа романтическая. Прелесть!
платье купите по своей фигуре, вечернее, строгое но не короткое, светлое естественно . Что ж вы так себя называете толстой и немолодой? если вы замуж выходите то вы самая красивая!
Татьяна Дубровская
А что, вещи своими именами называю, я правдивая.
костюм брючный, белый))) а на сколько толстая то?
82 кг при каком росте? Костюм, вечернее платье
ну не такая уж и толстая!!
платье красивое
спортивный костюм....
Иришка Иришка
Вот именно --трико для спортивной гимнастики...
a eto vse rvno.Ona v ljuboi odezde budet dlja svoego zeniha-samoi kraivoi.
выбрать белое красивое платье сверху можно пальто, вы все таки невеста
Платье в стиле ампир, с расклёшенным низом, приглушенных тонов. Беспроигрышный вариант для полной фигуры.
Какая самокритичная невеста) Уж к такому дню можно немного и подготовиться - пойти на фитнес, перейти на правильное питание. Килограммов 5 и то заметно будет. А по поводу наряда - сложно сказать. Кому-то по фигуре совершенно не идут платья, кому-то брюки, кому-то длинное, кому-то короткое.... Если времени мало, купите утягивающее белье и в нем выберите себе наряд в магазине.
Татьяна Дубровская
Это гормональный сбой... фитнес вряд ли поможет.
самокритично) купите белье утягивающее, все неровности и "круг спасательный" сровняются, и платье симпатичное)
Одеть костюм в виде котлеты, очень даже оригинально будет и не смешно, особенно жениху)