Свадьба, венчание, брак
Почему если отношения не зарегистрированы, то считают, что это мужчина не хочет?
Вот я женщина, замужем была... и больше не хочу. Согласна только на "сожительство")))чем плохо? Жилье у меня свое, дети свои... что еще мне может дать брак?
ПОчитал вопрос --рассуждение здравомыслящей самостоянетьной уверенной в себе и состоявшейся женщины !! Вот респект вам по всем статьям !!!Не многие к сожалению так мыслят !!
Стереотип, довольно устойчивый.
это зависит от мотивации. если у невесты приличное приданое - сами потянут
вы уже были замужем, поэтому осознанно делаете выбор. а те, кто упиваются стереотипами изначально, на 90% не понимают, что их используют
Согласна полностью, сама вдова вторым браком и давно, но не надо никакого брака. Живу в полном душевном комфорте и полном материальном достатке.
Сложно судить, не зная Вас лично и отношения с мужчиной. Лично мне кажется, что когда женщина не хочет вступать в брак, значит она не уверена в надежности мужчины и долговечности отношений.
согласна
когда брак второй и далее, то всякое возможно
это аморально
Да Вы совершенно правы-два раза на одни грабли не стоит наступать
а может еще?
и ребеночка.. (не по теме, сорри))
взрослым и независимым женщинам чаще всего и не надо а вот молодые девы все хотят
Потому что у нас только мужики правы.... изменяет он - значит мы плохи в постели..., изменяем мы-шалавы... и... т. д. они всегда ни в чем не виноваты....
Может с точки зрения людей и не плохо, а вот с точки зрения Бога сожительство людей не состоящих в браке - это блуд, т. е. грех.