Свадьба, венчание, брак
Ваш муж отдаёт вам свою зарплату? Или выделяет почастям, как попросите?
У нас обе наши зарплаты хранятся в определённом месте, короче говоря общая касса... Просто берём деньги оттуда,. когда надо...
Вам отдай, дак через неделю денег не будет!
счас проверим)) я 2 недели как уволилась, а до этого кошельки были разные. он не знает, что такое отдать))
его зарплата лежит дома всегда, зачем ее кому-то отдавать,
каждый берет сколько ему надо
всю...
ничего не отдает, потому как сам все покупает, я ему часть своей отдаю
Тамара Краснякова
Вот это правильная пара. Настоящий мужик.
Надежда Ермакова
А какую часть? У нас с мужем в последнее время из-за этого непонятки.. Я считаю, что моя зарплата-это моя зарплата, а его -это общий, семейный бюджет.. И меня жутко напрягает, что он так не считает.. Он вполне нормально получает, но кризис все-таки сказался на его доходе..
зарплату он отдает - вот только кому
Мы год прожили с разными кошельками, потом сам стал оставлять карточку дома, когда вахтой работал, вот уже три года все карты дома лежат, если на его карте пусто, берет мою и спрашивает сколько там денег
мы оба зарабатываем и все в общий котел идет
Думаю почти всю (нет чаевые его ..увы))))
Крупные траты 50 на 50%..значит не всю.. но мне хватает)
Это я ему зарплату отдаю. Не люблю покупать продукты и всякую ерунду. А если мне надо куда-то выйти, беру, сколько захочу.
Хаха зарплату наликом на стол
Чтоб я так жила
его карточка изначально у меня, еще не будучи женаты, он решил так.
для расходов на пиво или мне на цветы у него есть халтурки по работе или из кошелька возьмет-вообще не проблема
для меня наоборот дикость, когда я должна бегать и у мужа клянчить денег! он на работе целыми днями, а мне нужно и счета платить, и продукты купить, и на шопинг сходить, и собаку в ветклинику свозить... поэтому обе наши зарплатные карточки у меня... крупные покупки планируем вдвоем. у нас в семье так.
У него все на карте. Захочу-возьму. Так то мы всегда вместе по магазинам ходим. Он расплачивается. Я пока не работаю. Декрет
У НАС КАРТОЧКА, ИДУ СНИМАЮ, ТРАЧУ.
Мы еще не муж и жена, просто живем вместе. У нас дома лежат зарплатные карты и мы ими просто пользуемся когда нужно.
а секс ему тоже выделять частями как попросит? глупый вопрос
Mеруерт Алибекова
а вы сексом за деньги занимаетесь с мужем?
Наталья Курнакова
я по желаниям обоюдным, хотя знаю такие семьи где мужья выделяют деньги строго на хозяйство неработающим жёнам
Тамара Краснякова
МДА... ужасно быть твоим мужем...
получаем деньги, распределяем бюджет вместе, согласное предстоящими расходами. что значит выдаёт?
Что это за муж такой лизун-подкаблучник...
Не..)))) не выдает! И не выделяет!)))
Но, я знаю все пароли его карточек!.. Иду и покупаю что надо!))
с чего это вам всю зарплату отдавать, каким кретином нужно быть
Юлия Ласкутова
А вот мне отдаёт, так что завидуйте))
Всю отдаёт конечно. Я кладу её в копилочку и каждый из нас берёт там столько денег, сколько нужно.
Да, полностью
я знаюю код
я вижу банкомат
ах как муж не будет рад хахааха
я вижу банкомат
ах как муж не будет рад хахааха
Отдает половину остальное отдает за кредит, на сигареты, пиво, подарки, но если надо дает еще
Не отдает ничего. Зачем? Что надо сам покупает, или вместе ходим. Если мне нужны деньги- говорю сколько мне нужно и беру из заначки)
я сама его содержу, уже 11 лет, вот такие времена....
Юлия Ласкутова
А он? Диван охроняет?
У нас деньги в сейфе лежат если надо беру сама! Но мне как правило ненужно так как в магазин ходим вместе