Свадьба, венчание, брак

Ваш муж отдает вам зп или себе забирает?

что это тогда за муж .? Значит семья ему не нужна.
Людмила Чернышева
Лучший ответ
У меня с женой обе зарплаты общие.
Я могу неограниченно брать у нее. она у меня.
Это же касается и сбережений. Она человек разумный.
Я тоже.
Херня и глупости нам даже в голову не приходят. Абсолютное доверие и уверенность в партнере как в себе самом.
Лена Гумерова
Да не.... держит в чёрном теле, пишу здесь наверное последний раз.
Все деньги же у него....
Ага, сижу рыдаю, люди добрые, помогите кто чем может....
Julia Lebedenko
Нет, зачем мне его зарплата. Ходит в магазин, покупает продукты
Ольга Кузьмина
зарплаты на карточках. деньги в семье общие
Отдает, оставляет себе только на проезд. У нас в семье я веду бюджет
отдает сумму необходимую для оплаты счетов, содержания дома, на еду и тд, при этом если он идет в магазин, продукты покупает на свои деньги, тоже касается глобальных покупок. Ну а так как и у него, и у меня свой бизнес, то ге заморачиваемся кто из нас сколько положил в семейный бюджет и с чьего дохода было что оплачено
Mari Mari
у нас всё общее, всё смешалось с одной карты на другую кидаем.. если хотим сделать сюрприз незаметно откладываем
У меня нет мужа.
Сауле Куатова
Должен часть зарплаты отдавать.
Etibor Rahimova
В честь чего? Если я веду хозяйство, то пусть жена только своей З/П и командует на всякие там шпильки и булавки)))
^alinura^ (Niyazhodzhieva)
Оплачивает кредиты и коммуналку, покупает продукты, покупает строй материалы в новое жилище. Я оплачиваю кружки и развивашки детям, развлечения, с моей ЗП организовываем отдых в теплых странах, одежда на мне. Плюс я машину финансирую. Оставшееся - в кубышку, не крысятничаем.
О^
Оляя ^^
Не поверишь но у моей жены есть своя зарплата...
Ольга Быкова
Отдает
Вера Маржина
Конечно делится, а как же... иначе это не семья
Tatiana Grudinina
отдает сумму необходимую для семьи, остальным распоряжается по своему усмотрению
себе забирает
Nina Akimova
Общая зп
Общая Зп