Муж с женой прожили 25 лет, дети, дом, налаженный быт и т. д. Супруги никогда не изменяли друг другу.
И тут жене раздался звонок, где некая девушка начала рассказывать о том, что она любовница мужа, и не хочет ли жена его отступить?
На что жена рассмеялась, сказала “ Нет, и спасибо, за то что сделали приятно моему мужу“, положила трубку и забыла... даже мужу не сказала..
Мудрый поступок?
Свадьба, венчание, брак
Недавно слышала историю. __>>
Интересный случай. По закону жанра она должна была сразу же бежать к супружнику и закатить ему головомойку на неделю. А скорее всего вам не всё рассказали. Наверняка в разговоре звучали даты и названия мест, а жена просто заметила некоторые несовпадения между названными датами, местами встреч и реальными событиями.
Да прям, забыла она....
да. лучше, чем кидаться поливать кислотой. Баба знает чего хочет. ХОчет своего мужа любой ценой. И имеет это вопреки всему
мудрый. но червячок все равно в голове зашевелился...
я не мудрая значит .
поступок может и мудрый, но чтобы она "забыла")))
это не история, это сказка!)))
Я бы не смогла просто забыть.... обязательно поговорила бы с мужем, мало ли больных на голову вокруг, лучше сразу разобраться
Странно, что забыла. Склероз, что ли? Даже если не сказала мужу, то наверняка страдала.
мудрый, так же бы сделала
Да... Даже не могу объяснить почему))) я бы так же сделала.
Не забыла... сила воли конечно у нее.. у меня бы все свербило бы, я бы вставила по самое не балуй
Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века Все, что «странное» и «не такое».
Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада – Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину. (Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете…
Елена Ярмолович
Это вполне может быть, если у жены полностью прошли чувства. А лишиться комфорта и статуса она не хочет. Муж ей уже больше удобный партнер.
Вот это молодчага, я бы так, наверно, не смогла
Если прожили 25 лет в любви и согласии и конечно же их духовное сближение достигло такой высоты, что она скорей всего прост не поверила этой девушке.
Женщины, они же бывают очень коварны в своей мести. Например я не поддался на ухаживания одной знакомой по работе и она стала мне мстить, глупо и цинично. Жена за те годы что мы с ней прожили прекрасно меня знает, знает на что я способен и на что нет. Знает как я к ней отношусь и конечно же так же в сплетни не поверила. А иначе я не спешил бы так домой после работы, и не встречал бы её с работы. Не были бы наши отношения такими какие у нас с ней.
Eto starij anekdot.
Если они жили 25 лет и не изменяли друг другу, то откуда появилась любовница? Скорее всего жена не знала, что ей изменяют или делала вид что не знает... А мудро ли она поступила не сказав ничего мужу? Да кто его знает...
наверное такая мудрость с годами.. 25 лет в браке -не шутка
Я бы сказала, вместе посмеялись бы...
артистка хорошая....
Вполне! Просто молодец! !!