Свадьба, венчание, брак
Ребенку 2 месяца, я, мать, хочу развестись с его отцом.
Скажите пожалуйста, сколько времени могут дать на "подумать" и могут ли отказать в разводе?
С момента подачи заявления на развод судебное слушание назначают не ранее чем через месяц. Если ответчик не согласен - то могут дать срок на примирение до 3 мес. После этого как бы ответчик не сопротивлялся- разведут. Еще месяц на вступление решения в законную силу и вы свободны. Правда еще данные сроки ответчик может оттягивать болея, уезжая в командировки и другими законными способами.
после родов у многих женщин зашкаливают гормоны, а мужу не хватает внимания и на этой почве супруги ссорятся, потерпите, после года все изменится,
государство все лелеет надежду о священных узах брака (которых не существует в принципе). поэтому, скорее всего, дадут срок на примирение. но прелесть брака в том, что развестись можно в одностороннем порядке, даже если другой отказывается. так что: в добрый путь!
вы можете подать на алименты и без развода.
просто развод процедура нервная, а ребенок маленький.
потом разведетесь, когда остынете оба.
Ну и дура на 11 месяцев опоздала, Хотя тебе деньги на пркорм будут.
ну и дура
реально на вас срал? вот извращенец
не надо было рожать от такого человека
Может лучше всё ещё обдумать сто раз? Вообще в таких случаях, когда ребенок совсем маленький разводят через суд. Не всегда конечно, но это может занять около 2 месяцев.
зачем развод? в россии итак слишком много разводов
До достижения ребенком года обычно. Но если все обоюдно, то разведут сразу
1 месяц
Как правило дают месяц. Но ты подумай, стоит ли разрушать семью... хотя если причина серьезная, то уходи без раздумий, можно договориться что бы в тот же день развели если он согласен