Свадьба, венчание, брак

мужа уводят из семьи. отпустить или держать?

за своё счастье надо бороться, не отступать и не сдаваться
Кенжегуль Кенжебаева
Лучший ответ
Его видимо за веревочку и повели....
по ситуации
нет одного варианта
Смотрите по его характеру- если самостоятельный чел- не удержите ничем, перестанет вас уважать, если начнете хитрить. А теленочка можно запугать, нажать на слабые места и вернуть в стойло. Помнится, здесь один мужчина хвастал, что за него боролись жена и любовница и жена победила
Алёна ...
А он сам что, скотина бессловесная и своего мнения не имеющая-уведут-уйдет, удержат-останется?
Albanka ))))))
Если семья крепкая, никого увести не могут. А если уводят, то и семьи, походу, уже нет.
в таком возрасте мужа УВОДЯТ из семьи? И Вы задаёте такие вопросы?
Это который с 1955 года рождения? ) О душе пора думать, а он к другой))
Убить ту тварь которая уводит
пинка для ускорения! и да - не одна, а свободна!
как барана, козла или коня?))))
если он сам не против уйти, то чё его держать???? пусть валит!
С ненадёжным каши не сваришь. Может у Вас появился шанс построить себе настоящее счастье.
Рвется там где тонко, Если были уже проблемы и предпосылки к этому то ничего не изменишь, а если любите сильно друг друга - судьба не допустит этого!!
Удачи.
Eлена Kарлова
а как уводят?
Айгерим Тайтелиева он хочет уехать в другой город. я знаю, что с ней. и знаю, что он влюблен
не держите, пусть идет. Но мосты все не сжигайте. Жизнь штука длинная. Но Вам тут правильно пишут, что если гуляет муж-виновата жена. Гуляет жена-виноват муж. Только не унижайтесь. Выскажите свое желание, чтоб не было не досказаности, а дальше пусть думает своей головой. Что потом не пищал: а вот ты мне сказала....
"Насильно мила не будешь".
А вы его любите? Он достойный вашего внимания? Если да то боритесь.
если сам хочет отпускай
Как держать то? Когда у двух лдей всё хорошо, то о третьем никто и не подумает. Если возник третий - значит у вас ничего хорошего.
А муж-то сам чего хочет? Или его желания не имеют значения?
Отпустить
если сам хочет отпускай