Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте компанию, в которой можно было бы заказать лимузин?)))
Только не надо писать "Зайди в гугл и напиши прокат лимузина". Просто наслышано как часто людей кидают с лимузинами. Возможно кто то захочет посоветовать хорошую компанию))))))))
а как кидают с лимузинами?
Есть такая отличная компания, называется TWI Gmbh, находится на Нордали, 27 в Мюнхене.
Рекомендую.
Fast motors oy Хельсинки
Заказывали лимузин на свадьбу подруги в компании Лимузин Престиж, машина пришла та, которую и заказывали . Лимузин был чистый, украшенный ленточками, салон аккуратный, постороннего запаха не было, кондиционер в рабочем состоянии . Мы ездили по городу пол дня, водитель хорошо ориентируется по местности, он вежливый, на все наши " пьяные " прозьбы реагировал адекватно .
Нам очень понравилось их обслуживание, будем и дальше пользоваться их услугами !
Заказывали на свадьбу машину в компании Лимузин Престиж.
Белую Бентли украшенную живой флористикой. Выглядело сказачно. Машина в очень хорошем состоянии, как новая. Рады что обратились именно сюда. Не зря о них пишут только хорошее.
Отличная компания Лимузин Престиж. Мы заказываем там лимузины на дни рождения в нашей большой семье.
Компания существует уже достаточно давно. У них большой автопарк так что точно сможете найти подходящую вам машину. А если вы переживаете насчет "Кидалова" ,то там составляется подробный договор с указанием обязанностей обеих сторон. Там все прописано. Поэтому можете не переживать. Мы рекомендуем!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ведущему Александру, который помог превратить свадьбу наших детей в настоящий праздник! Обаятельный, доброжелательный, харизматичный, веселый, активный, и при этом деликатный, ведущий-тамада-профессионал. Программа была составлена прекрасно, с учетом всех наших пожеланий. Во время праздника не было ни одной накладки, не было неловких пауз. Очень помогал нам, родителям, мы ведь все, конечно, очень поначалу нервничали. Говорил, что и как надо делать - от встречи с караваем у ресторана и до последнего тоста, все имел ВЕЛ, держал ситуацию под контролем. И все это выглядело не как подсказка школьникам, а плавно и весело идущее действо, никто и не догадывался, что он "выручает" маму или папу)))! Это профессиональная работа. Я, мама невесты, как организатор свадьбы, это оценила на 10+ по 10-бальной шкале))). Перед свадьбой Александр изучил предоставленную нами информацию о всех приглашенных, поэтому каждый чувствовал себя дорогим гостем на свадьбе, а это очень и очень важно! Конечно же, гостям всем очень все понравилось! Все активно участвовали в конкурсах и веселились от души))). Отзывы и от молодежи, и от старшего поколения были только положительные! Свадьба удалась на славу! Александр, спасибо огромное Вам! Этот день будет прекрасным воспоминанием на всю жизнь всем нам. Также спасибо большое компании "Лимузин-Престиж". Все было организованно слаженно, как и обещали))). Будем рекомендовать вас друзьям! с уважением, ваш клиент!
Ксения Сухорукова
Это вообще сейчас к чему?
Вам безусловно повезло с Лимузин престиж. Мы их заказывали. Когда приехали к ним решили взять машину по дороже. Попросили чтобы именно определенная машина приехала. Приехала совершенно другаыя, так еще развалившиеся. Плюс ко всему их водитель чуть не увез в другую сторону, когда ехали в загс. Хорошо друзья и папа, котороые были на машине показали дорогу. А если бы их не было? Куда бы нас увезли?! Ужасное место!!!!