Свадьба, венчание, брак

Женщины, у вас есть мужчина-друг и нормально ли это, если вы замужем?

Мы дружим семьями, я, мой муж и наши общие друзья.

А чтобы так, я и Вася.... нет, потому как не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, или бывает, но до поры, до времени, а если годами длится, значит они друг друга не хотят (он для нее не мужик, она для него не женщина)....
Lena ??
Лучший ответ
есть. Нормально. Муж у меня уже четвёртый, а друг один-единственный.
Елена Рыкова
Есть. Нормально. Мой муж с ним даже не знаком. И я не знакома с его женой. Нас вполне это устраивает.
есть, но общаемся редко.
есть. и никаких планов на совместное)))
Мой друг-мой муж и не надо мне больше никого...
Нет. И ненормально думаю
Был когда то друг, теперь я за ним замужем.
Лейла Меликова
Да, два одноклассника. Мы толпой семь человек дружим. Муж с одним больше чем я общается)))
Est Suprug.Est druzja.Est podrugi. A kak poo-drugomu? Vijti zamuz i zahlopnut pered ljudmi dver?
все зависит от статуса женщины, если женщина-домохозяйка, то нет. даже если продавец в киоске у мужа, то тоже дико
Vjjjw
есть, нормально
есть. но я четко знаю, что с ним всегда можно переспать
Вера Иорданова
я как вышла замуж, сразу от всех друзей и подруг избавилась
Наталья D
Светлана Рейберн chem ze oni vam ne ugodli?
нормально. особенно, если у друга нет никаких планов на тебя.
Нет. Ненормально!
Юлия 1980
У меня есть друг и я замужем.
Лиза Царь
Я бы был не против. Ее дело с кем дружить
я замужем у нас семья
зачем мне друзья? мне не нужны ни друзья ни подруги
Светлана Рейберн smelij vi chelovek...