Легко и спокойно. Изучайте его при общении.
Вы ищите себе пару, поэтому будьте внимательны к деталям
Свадьба, венчание, брак
Как вести себя на первом свидании женщине далеко за 30?)
это зависит от возраста и соц. статуса мужчины. в советах ничего нового. почитайте Дейла Карнеги. уж точно не говорить о том, как хотите замуж и как планируете проводить время с детьми, не лицемерить и не пытаться казаться лучше, чем вы есть. занижать возраст и скрывать детей не нужно. рано или поздно все вранье выплывет.
Уверенно, мило и непринужденно, но в рамках приличия.
больше слушать чем говорить, а там по ситуации)
уверенно и непринужденно... в поиске он... а вы только рассматриваете кандидатуру...
Валерия Романова
Таки да.
Я промолчу))) Я себя вела не прилично))))
Выпить для смелости, а там само пойдет )
Валерия Романова
Я себе представляю.) Особенно если учесть, что он не пьёт.
как всегда хорошо.
Почему-то сразу вспомнился набор сюжетов из "Одна за всех", где она в рыжем парике с пучком всегда сидит за столиком кафе и ждет очередного кадра. Посмотрите, наверняка в интернете есть, будете знать, как не надо себя вести на 1 свидании, а это уже кое-что
просто быть собой и не играть. Если не понравитесь мужчине значит это не Ваш мужчина. И не надо слушать всяких психологов, что говорить, как себя вести, все это ерунда. ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ
Естественно. Показать все свои лучшие стороны, плохие и так постепенно узнаются.
как на сердце ляжет так и вести. и не важно сколько лет. 18, 30 или 50.
быть женщиной а не ...
Валерия Романова
А не ...кем? Кем ещё можно быть?)
Наталья Сердюк
смотря с какой целью знакомитесь и что вам нужно от того с кем знакомитесь.
дать и давать))
непосредственно и естественно... а там само пойдет по ходу событий...
заткнись