Свадьба, венчание, брак
Мужу все ровно где я и с кем... От одиночества, наверное, скоро завою...
зависимость страшная штука
Не очень понятен вопрос. Я буквально вчера задавала про то, если бы на свой др муж уехал с друзьями на дачу с ночевкой. Честно- я бы не поняла. Но там жена другая и ло согласно той жене, можете почитать. Вам не без него плохо, а с собой. По себе знаю. Можно иметь всё и всех и быть одинокой. Когда я своих родителей похоронила у меня этого чувства не стало. Странно? Дико! Но может я одна осталась и одной мне не одиноко. Ну, муж и сын - другое.
надо не выть, а устраивать свою жизнь. А мужа гнать из своей жизни. Ну разлюбил он вас, так бывает.
значит, муж не той системы...
займитесь йогой
значит он не муж, а просто сожитель
А нужен ли такой супруг? Или так важен статус?
за что же такая немилость и безразличие..
Заведите кого- нибудь дома- кошку, собаку, рыбок или может ребенка- одиночеству точно придет капец при заботе о ком-то . Увлекайтесь - может и мужу однажды станет интересно с кем вы изменили своему одиночеству.
Нафиг нужен такой муж
Займись собой... будут другие мужчины внимание обращать-муж сразу заревнует и оценит
Он тебе доверяет
ты не красивая?
Любовь Савельева
наверное красивая, предложения поступают, а вот мне... муж интересен
А сколько вам нужно внимание? Может вы человек-пиявка?? Может вы фоток в интернете насмотрелись и хотите по 55 роз ежедневно?
Хочется что-то посоветовать, но ситуация совершенно непонятна... Много вопросов, сколько Вам лет, сколько мужу, сколько лет в браке, когда по вашему мнению началось охлаждение отношений, как было раньше, как поженились (залет или большая взаимная любовь), почему работаете на 2-х работах. Мало информации, чтобы что-то сказать...
ты, может, на работу устройся - чтоб бездельничать поменьше
Любовь Савельева
я на 2 роботаю : бугалтером, а после роботы в богатом доме убираю.