Свадьба, венчание, брак

А Вы повторяете судьбу родителей ?

и даже бабушек с дедушками и всех пра-, пра-, пра- все были только раз женаты и жили долго вместе... Вот только в остальном судьбы совсем непохожие...
Разные времена - не понимаю, как можно повторить чью-то судьбу...
Рысгуль Жексембиева
Лучший ответ
Если бы...
Да вы чо! прям копия! у моих бабушки и дедушки было 14 детей--у меня--пока 2 сына--но ничо! догоним и перегоним!!!!
Отчасти - да. Это насчет долгой жизни вместе (22 года).
Абсолютно всё по другому, даже ни по одному пункту не сходимся
Нет. У меня свои заморочки. не такие как у них...
да
у матери хреновая была работа и у меня тоже с работой всю жизнь плохо
мать в браке не была счастлива и развелась потом, а я вообще в замуж нес тала выходить тк нагляделась на несчастную семейную жизнь моих родителей
ни я, ни моя дочка, ни племянница, ни сестра - никто не повторился, у каждого своя отличная от других, неповторимая жизнь и судьба.
Не совсем) Но кое-что похоже)
Не совсем, хотя похоже. У них тоже был кризис, чуть до развода не дошло, и у нас с мужем так было... у всех первый и единственный брак, только мы намного младше поженились, чем родители - тогда скорее, это муж повторил своих родителей, возраст совпадает, и мы тоже ровесники, как они.
ни дай Бог повторить судьбу родителей.... надеюсь все будет по другому....
Ни за что!
Юличка Рудаева
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Викуля Ля-Ля
Esli bi ja slushala moih roditelei ne vpol-uha,a kak sleduet,izbezala bi mnogih oshibok,skazu chestno.a tak-vse mi umnie,vse znaem,umeeem,roditeli-duraki nemodnie,chto s nih vzjat.Net.ne povtorila ja ich zizn.Grustno.
Нет.
Нет, я ломаю их стереотипы.
Jamilya Kanaliyeva
Абсолютно всё противоположно
нет, наоборот строю свою жизнь не допуская подобных ошибок.
Да, повторяю судьбу мамы .
Судьбы нет каждый сам строитель своей жизни, так Бог нас создал.
Агаева Александра а часто на слуху-повторила судьбу мамы -нет мужчин или там разводыи тд
не знаю.... отчасти... но не хотелось бы
нет и не хочу.
Не хочу, но помоему да
Нет, упаси Боже быть как моя мама ((((
А я была бы рада, у моих родителей большая крепкая семья.
Нет! Ошибки я свои совершаю и шишки свои набиваю!
нет!