Свадьба, венчание, брак

Подымается вопрос о многожёнстве. Уже не в первый раз... Девочки!! Готовы принять младшенькую?: -)

У мусульман может это и нормально, но...
Вот я не представляю полигамию... я ей волосы бы все вырвала: -):-):-)
Ольга [Bbg]
Хах) вчера с мужем обсуждали этот вопрос...) Я сказала - без проблем, тогда и мужика еще одного давайте, а еще лучше его зарплату...)))))))
Алена Вагина
Лучший ответ
вот пусть в Чечне и устраивают
Путин не допустит такое . он современный мужик . сам ведь развелся для начала )
Этот вопрос не подымется до тех пор, пока не подымется уровень зарплат, поэтому я спокойна)
с радостью!
НЕ, Я дома по хозяйству все успеваю
а мужу не помешал бы в доме помощник
так что я за многомужество))))
При условии, что я выйду на работу, а она дома с детьми и по хозяйству-да.
Шырай Lots Of Love
Лучше одна буду жить.
Зачем мне ее принимать? По законам Шариата муж жен не в один дом приводит, каждой жене покупается свой дом.
Я не против многоженства, я сама - вторая жена в прямом смысле. Мы с ней за 11 лет виделись раза три, она не только в другом доме живет, но и в другом государстве. Главная задача мужа - разделить наследство между детьми, но в нашем случае своим детям я обеспечиваю наследство самостоятельно.
Natalija Siroglazova
это противоречит православию, а значит я -нет!!!!
с этим нужно вырасти-тогда нормально будет восприниматься. и все должно быть по чесному-и многомужество тоже должно быть законно.
J)
Jannura ))
Нет, не хотела бы.
Al
Aleksandra
Ну конечно ей, "они" всегда виноватые. А муж белый и пушистый, младшенькая сама прибилась, а он вообще не при делах.
не готова, а многомужества там не планируется?
Шырай Lots Of Love Боже нас всех упаси!
с радостью
Анна Юрченко
Мне кажется зависит от того, насколько любишь мужа.. если он мне пофиг, то хорошо что пореже приходить будет... я например своего очень люблю, и расстроилась бы не из за ещё одной жены, а что ему меня одной не хватает и это как предательство с его стороны.. и время его делить ни с кем не хочу.. а другая женщина то не виновата... я знаю что даже мусульманские жёны очень переживают и злятся, когда муж вторую жену берёт..
Irina Mezentseva
Я думаю, мужики первые взвизгнут. Потому как у русских жен к многоженству покорность не прилагается.)
Kamila Darynbai
У нас стали путать закон и религию. У некоторых религия и убить позволяет, не то чтобы по четыре жены иметь. В мусульманских семьях находящихся на территории РФ если это и принято религией, то религия и защищает жен. А для всего населения РФ принятие такого закона повлечет за собой случаи мошенничества и только (((
Пы. Сы. никаких младшеньких и точка.
Мне такого и даром не надо....: -)
Наши мужики обосрутся гарем содержать, некоторые тут и одну содержать в декрете не могут:)))
а почему младшенькую, может старшенькую
Лана Роуз
Мне бы
&*
"лисёк" **
Я собственица. Поэтому нетнетнетнет
Мне бы старшей стать...