Свадьба, венчание, брак

каких женщин больше любят мужчины?худеньких или в меру полненьких???

у каждова сваи вкусы
Татьяна Овсиенко
Лучший ответ
Худая корова - еще не газель. Главное, чтобы у девушки была хорошая фигура.
всего должно быть в меру
На каждый товар найдётся свой купец.
Таких, как я.
Асель Черниязова поздравляю,у Вас здоровая самооценка:)
средненьких. ТОЩИХ и ХУДЫХ - терпеть ненавижу. Чем ПОЛНЕЕ женщина - тем она ДОБРЕЕ и ЛАСКОВЕЙ,
Тощие все злые. - стервы.
кот в меру а ксти любят токо собаки грызть
Нормальные мужики любят УМНЕНЬКИХ!!!! С которыми можно и в огонь, и в воду, и в разведку, и на край света! Которые не просто любимые женщины, но еще и ПОДРУГИ! Которые не колотят дешевые понты и делают козью морду, если даже чем то недовольны. а почаще улыбаются и всегда в хорошем настроении! Которые не выносят мужику мозг бесконечными тряпками и сплетнями про безмозглых подружек! Которые не смотрят ДОМ-2 и не завидуют Сапчак! КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ МУЖЧИН!!!!
S.a )
всяких, у каждого ведь свой вкус
Елена Фурса
Меня.
Mama Bugrym
С которыми можно поговорить о чем то, кроме "ты видел какую сумочку она купила? убого, блин... "
Конечно худеньких
Ольга Павлова
наверно, одни любят худеньких, другие - полненьких, третьи - еще каких-нибудь...
не устану повторять, есть женщины толстенькие, есть худенькие, любят ту, которая даёт
Janelya Ais.
Мой муж говорит, что фигура женщины должна быть похожа на гитару, а вообще любят не из-за фигуры=))
когда мой похудел на него стало невозможно смотреть без слёз!
мужчина (не мальчишка) должен выглядеть представительно!
Lena Gutiontova
Красивых и умных, но это редкость. Поэтому приходится довольствоваться худенькими или в меру полненькими.
Ольга Оськина
Чем больше, тем мягче. А вообще худые любят полненьких, полные худеньких, низкие высоких, высокие низких как правило
муж говорит, что ему нравятся худенькие (какой я была до первых родов) , сейчас говорит, что ему нравятся беременные (это типа я со вторым) , а любит он меня и полненькой. и вообще, 90% мужчин любят полных женщин, а 10 - очень полных
Саша Азарова
Любят и тех и других.
Алуся Просто
У каждого мужчины есть свой вкус
все в меру
все-таки большая часть любит женщин с хорошей фигурой, а на костях...
о вкусах не спорят.
У женщины в наличии должны быть грудь, талия и попа. А худенькая она или полная - уже на любителя.
наверное-умных))))
Мужчины, не собаки, на кости не бросаются!! ! Чаще всего. =)))
Одна половина - любит полненьких, а второя половина - это очень хорошо скрывает!
У каждого мужчины свой вкус. Но мужчины не собаки на кости не бросаются