Свадьба, венчание, брак

Почему если у мужчины жена полная, он поглядывает на худых женщин, а если жена худенькая, он поглядывает на пышных дам ?

Я пышечка, но мужу худые не нравятся. Может без меня на кого и смотрит, то пусть смотрит))) я то знаю, что он со мной будет всегда. Смотреть это ещё не изменять, есть люди красивые, есть обаятельные. Но знаю одно, что как на женщин он не посмотрит на других. Сытый и довольный не станет искать ещё что то))
**
***жулдыз*** ******
Лучший ответ
Интуитивно хочется разнообразия.
Да потому что мужикам ни когда не угодишь.
у этого конкретного мужчины надо спросить, че он такой тупой. Ибо нормальный мужчины -поглядывает на то, что интересно, на интересную, эффектную женщину -полная- худая - это уже детали, а не так примитивно, как Вы написали.
У меня жена толстая, но я все-равно люблю толстых баб - у них всегда закусь есть!
Ира Глейзер
Сам не знает чего хочет)
Не факт.
не встречала мужчин, которые охлядываются на полненьких) разве что удивляюся как можно себя так запустить
Надюша Малиновская значит, всё ещё впереди !
Евгения Подкопаева O_o вы этого просто видеть не хотите)))
Евгения Малышева Я видела, и не один раз. Ну не прям на жирух, а фигуристых полных, вот по-моему оч красивая полная дама
Хз, не наблюдала за свои мужем такого. Я не худая, но стройная. А мой полных терпеть не может, вообще кривится весь. Но и тощих тоже не любит, не воспринимает как женщин. Главное грудь и попа. Если этого нема, то всё, не женщина для него.
Ну а у других когда так... ну может вкус один был, потом поробовали, оказалось что всё таки тянет на другое) Вот и смотрят. Но то что тянет, это нормально. Главное - что не перетягивает, мы ж существа разумные)
Откуда вам знать, кто, как, на кого поглядывает и что при этом думает?
Катя Серик
интересно как там у других
Светлана !!!!!!
Думаю мужики на всяких смотрят. но не все. есть такие которые кроме своей жены никого не видят, но такие мужчины редкость.
Надюша Малиновская может у них зрение плохое и жена очки отбирает ?
ни фига, мой муж не смотрит на других, даже если посмотрит по глазу получит