Свадьба, венчание, брак

почему мужчину легко влюбить в себя,а сохранить любовь и нежность-адский труд?

как вы думаете?
Я думаю ответ в Вашем вопросе: ) Легко влюбить - значит легко может увлечься другой. Так уж заведено: женщины - хранительницы очага, мужчины - охотники. Хотя.. . умный мужчина не бросит семью ради увлечения.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
У вас что, такая большая статистика в личном опыте? Может, эо неправильно так обобщать?
..
...kura...
жизнь это игра, кто как будет играть зависит ваша жизнь
А почему трудно то? ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗДЕСЬ (или почти все) пишут как они ПРЕКРАСНЫ в любых видах и независимо от возраста! ! Да и многие говорят, что ЛУЧШЕЕЮТ даже с годами.. . ПОЧЕМУ же им тогда все это трудно????
все мужики - коты мартовские. по себе знаю. хочется любить ВСЕХ и ВСЕГДА ( имеется в виду женщин).
потому что мужчины, как дети - быстро увлекаются, так же быстро отвлекаются:) поэтому стоит постараться все время чем-нибудь интересным их (мужчин) занимать...
Алла
Потому что сначала действует тестостерон и только потом мозги включаются. Прозрел мужик а-а-а-а-а! Вот тут и нужен женский труд и не только на кухне
Лариса Репина
Потому, что влюбленность - легка, а ЛЮБОВЬ это труд всей жизни.
Cordeliya Cordeliya
Да это вообще по жизни ТАК - завоевать не велика задача.
Важнее УДЕРЖАТЬ ПОТОМ эту победу.
Жисть такая...
Это какого-то мужчину лекго влюбить, слишком охочего?
С каждым мужчиной свой опыт, в этом есть азарт игры. Просто любить друг друга это мало, нужно поддерживать эти отношения, чтоб однажды мужчина не нашел замены со словами борщ приелся.
Яна Самсонова
Влюбленность как искра, чтобы разгорелось пламя и пылало нужно хорошие дровишки подкладывать. Если в лужу огонек бросить он пшикнет и погаснет-не было любви и основы для костра не было. Если на сухие дровишки да хороший огонек, да поддерживать!... Да вместе с растущей семьей.... Но сухие дрова (чистые отношения и поступки) нужно поискать, да приготовить. да от дождей уберечь.... Вот и получается, чтобы этот огонь равномерно горел и грел всех кто к нему подходит -потрудиться нужно и делать это постоянно.
потому что они как дети, поиграют, игрушка надоест, и надо им новую.. . а вообще чем меньше стараешься все это хранить, тем дольше оно хранится.. . просто надо не заморачиваться, а жить для себя. как тебе нравится :)
Хочется любить и быть любимой, сделай один шаг и цель достигнута.
Сохранение любви и нежности - желанный и благодарный труд. А если адский, то зачем этот ад создавать и лелеять?
Не думала, что сохранение любви - это адский труд. Если это действительно для Вас адский труд, то это не любовь, причем не любовь с обоих сторон.
Чтобы СОХРАНИТЬ (заметьте - сохранить, а не - удержать) любовь, усилия обязательно нужны !!!
Но если это АДСКИЙ труд, то это НЕ ЛБОВЬ вовсе.
Хм, как мой бывший сказал как-то: -Нет любви, и взять её негде!
мужчины люди не постоянные! Что бы они любили и далье нужно постоянно их подпитывать и меняться самой, чтоб скучно не стало!!!!
Не поняла - а чью любовь и нежность Вы пытаетесь сохранить? Свою или мужчины?