Свадьба, венчание, брак

Девушки, вот скажите честно вам нужен муж, он вам нравиться как человек, или вам важны его деньги и если он

потеряет все, то вы его бросите?
Жанар Букеева
мне не нужен муж. оп, всё, сломались стереотипы?
Софи Исхакова
Лучший ответ
С родным человеком можно все что угодно пережить.... собсна и переживали, было дело....
у моего мужа денег нет, просто так его люблю
А*
Анечка *__*
Мария Федорова дай ему денег чтоб были ))))
я не испытываю нежной любви к зарплате в 3 раза ниже моей)))
Он крутой мужик у меня) Я его люблю.
Мариночка *
Деньги я в состоянии заработать сама. Мне муж нужен в первую очередь как отец нашим детям-вот этого я им точно дать сама не смогу
Неа, не брошу .
И в горе и в радости, как то так
Если муж нужен только из-за его денег, то логично, что если он все потеряет, то станет ненужным. Поэтому мужчины сегодня не дураки, ищут не содержанок, а самостоятельных девушек
Олесічка Тюха
Смешно читать дур, которые якобы просто так любят своего мужа. Я бы пнула, не разудмывая
Клюева Татьяна
Елена Рудь Ты не любишь.
С деньгами он мне еще больше нравиться))))))
А вы то небось, до конца с женой красавицей жить будете и не бросите ее, когда она стареть начнет и или на уборку готовку забьет? Вы же ее просто так любите)))))))))))))
Лидия Занина
Мне важен муж, я его люблю и на его деньги мне глубоко пох и своей жизни без него не представляю.
мне мужа под роспись в загсе выдали ..как я его брошу ...
о да, деньги... и только деньги))) а так бы пнула под зад!
Вера Кузнецова
А вы думаете, все сразу за олигарха выходить планируют? Лично я вышла замуж за на 4-м курсе, муж тоже студент, жили в общаге, потом по распределению - опять комната в общаге, я в декрете, живем втроем на его зарплату. После этого нам уже ничего не страшно. Был момент, когда его предприятие закрылось, зарплату получала только я, но даже мыслей о разводе не было.
Ну, а если выходить замуж с калькулятором в голове - тогда конечно... Но мне их искренне жаль
Естесна не брошу, я же за него не из-за денег выходила, а по любви. И деньги при выборе мужчины не маловажная штука. Вы же небось побрезгуете бомжичкой с теплотрассы, а чем она хуже других енщин.
Что за излюбленная тема у мужчин. Вы по моему обычных женщин с проблядушками путаете.
Nastya Afonina
мы с мужем делим расходы/невзгоды/радость пополам. но если жизнь прижмет, возвращать его семье буду его я, а не он меня))
Думаю, девушкам нужно все в комплекте: зарплата, ласка там, секс, общение итд. :)