навеяло вопросом про стоимость свадьбы. самое распространенное мнение "глупо тратить деньги на 1 день, лучше мы поедем куда-то на эти деньги".
понятно, что свадьба ваш праздник, и вам решать что и куда тратить.
но почему в других праздниках: днях рождения, НГ, рождении детей - у людей нет такой рациональности?
Свадьба, венчание, брак
А вы ищите выгоду от праздников?
Vi ne poverite,kakuju moralnuju vigodu ja poluchaju ot etih redkih radostei.14 ijunja u mamochki den rozdenija,polechu k nei.Obnimu..moju rodnenkuju.Vot i vsja vigoda.Hotja ja-zadnaja svoloch,kotoraja ljubit podarki.Da.
Анна Прокаева
подарки - это всегда прекрасно
Кстати Вы молодец, я с Вами полностью согласна.
Давайте не будем отмечать ДР детей, матерей, отцов.... плюнем на это дело и отправимся на моря-океаны, все дружно....
Не, ну а чЁ.
Потому что ДР и прочие праздники, лично мы не празднуем так масштабно как свадьбы... А единственная моя "выгода" от этих мероприятий... приятное времяпровождение в приятной компании)
Анна Прокаева
но ведь дни рождения каждый год, а свадьба нет))
Ну почему же, у некоторых и в другие праздники присутствует расчет. Недавно была свидетелем, как две мамочки разговаривали, кому и что они заказали подарить детям на ДР, сколько было потрачено на стол, и как выгодно всё получилось. Да мне и самой один раз довелось побывать на "просчитанном" праздновании нового года.
Если у кого то такая сущность, то расчет будут искать во всём.
Признаюсь, выходя замуж, хотелось оправдать торжество . И даже более того .
но, как опыт показывает, мероприятие это не выгодное . Теперь уже детей женить /выдавать буду без иллюзий .
Это наверно, наша черта характера со стародавних времен, если свадьба, то иметь что то в плюсе .
23 февраля праздник у мужчин и у сына Д. родждения, днём праздновали с детьми, вечером с родителями, дважды готовить не приходилось
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние — пришли пожрать и жрут!
дни рождение это у многих как похвастаться собой (внешностью или должностью работой) или своим ремонтом итд.
Анна Прокаева
интересное мнение)
ну почему же? Мой муж придерживается и на др такого же мнения. не отмечаем никогда на полную катушку.
Я везде ищу выгоду.
Сейчас такая сложная жизнь. одна радость, ждать праздники.