Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к тому, чтобы свадьбу играть в тесном семейном кругу?

Смотря сколько родственников.. у нас от силы человек 15 наберётся.. а у подруги в "семейном тесном кругу'" только с тётями и двоюрными было 50...смотря конечно сколько денег.. но всё ж хочется и самой красивой побыть.. и потанцевать и игры всякие.. свадьбы они ж на всю жизнь запоминаются.. вот уже 5 лет прошло а мы всё всадьбу друзей вспоминаем, как здорового тогда оттянулись
Анна Белозерцева
Лучший ответ
хорошо все, что вам подходит
Отлично отношусь. У нас так и было - ближайшие родственники с обеих сторон и несколько друзей.
Анна Жукова
это немного скучно...
дома в четырех стенах или в семейном кругу в ресторане, на природе? разница большая)
Аня Гагарина
Нам все равно! А вы поступайте так, как вам хочется и на столько, сколько есть денег!
Ольга Захарова
если людям так хочется, пусть так делают
Nazerke Taskulova
Хорошо отношусь. У нас в планах именно такая. Роспись, венчание, а потом на природе отмечать с самыми близкими.
Darina Rahimzhanova
Положительно
Жанна ****
играть бль, театр чтоли?
Ирина Новикова
отличная идея!
Марина Глотова
Нормально, у нас так и было
норм
Ольга Ковалева
это очень хорошо. ненавижу когда устраивают цирк на пол города, быдловское шутовство, а потом через пару месяцев разбегаются. ну нахрен
Diamond Erkinovna
Я второй раз так замуж выходила, мне так больше понравилось, чем традиционная свадьба с кучей гостей.
Лена Сочнева
Хорошо отношусь
Юлия Ирхина
ничего плохого или зазорного в этом не вижу
отлично отношусь. у нас такая свадьба была. отмечали правда в кафе, не дома. ни разу не пожалела.
кто на сколько рассчитывает столько и приглашает
у нас этот тесный семейный круг был на 120 человек и все родственники, да! и с теми которыми поддерживаем контакт! и плюс еще соседи и друзья, но у нас так принято на широкую ногу.
Первая свадьба дочи была-13 чел. было.. родители молодых, бабушки с дедушками, сестра и брат родные.. и пару друзей.. и то умудрились подраться... (один друг был явно лишний, подруга невесты пришла с женихом своим).. но сначала всё было отлично.. Молодёжь после росписи покатались по городу, потом посидели с родителями в квартире.. Надо продумать культурную программу, чтобы не скучно было и чтобы познакомились родичи между собой... мы играли в игру-отгадай профессию. -уржались))).. пели караоке.. на еду складывались напополам.. посидели часа три.. еду раздали всем родичам и сами доедали неделю.. Вторая свадьба-ещё лучше.. Сложились на еду, навертели бутербродов разных (можно канапе), после росписи молодожены поехали с друзьями на поляну любви, там в избушке всё съели с шампанским, потом поехали в свадебное путешествие на море.
Конечно так и надо. Устроили шырли мырли блин из за брака какого то
это нормально, в наше время никого ни чем не удивишь, а запомнят событие все равно только родственники и близкие друзья