Свадьба, венчание, брак

Так, все быстренько успокоились и ответили мне на вопрос (+)

Процесс дефлорации у вас был с мужем?
Анна Воронова
эээээээээээ.. . так все по научному. Ну как сказать.. . он только потом стал моим мужем. А до этого три года просто так трахались)))
Татьяна Слюзова
Лучший ответ
не знакомое словечко, Но я знаю похожее -дефекация! Но этот процесс мы с мужем делаем отдельно
Yes.Sir
Natürlich. Herr
Loomulikult. Härra
а вопросы сублимации не тревожат?
неа.. . а надо было?
Ура!! ! Я дождалась вопроса С КЕМ.
Анна Воронова Ну так отвечай))) Вопрос то по заявке)))
Юлька Алексеенко Поздравляю!
А вот и я, что обсуждаем: -)))))) слово какое интересное, процесс значит такой бывает у женщин.... полез в инциклопедию: -)))))))).
Екатерина *
Людмила Антонова ну уж без мужчины точно не обошлось...:-)
да где ж он был то, когда я девочкой была? !
так вроде говорят?:)))))))))
__
_._._. _._._._
Михалыч, ладно, женскую половину расшевелил. Как мужскую от похмельного синдрома спасать будешь?))))
Анна Воронова Приветик Лапуль))) Мужскую никак, заведенная женщина, кого хошь сама заведет)))
Лариса Головченко Как ты всё рассчитал! Стратег!)))))))))))
Нет и слава богу
Ой нет.... стыдно честно!
смотря где))))) возможно что то гдето какаято "цельность" и удалилась... но только не там ))))))
Фуу-у-у. Ну и напряглась я. А что?
огого-го
Люба Селявко
а вам это зачем?!
нет. с его первой девушкой...
Наташа Новикова да что вас так тема то взяла эта?
Неа. И мне даже не стыдно за это) ) Он вообще сказал, была б ты девочкой, я б и связываться с тобой не стал, я ж тогда не знал, что ты моей женой будешь)))
Не-а.. . Точно говорю - не было!
(А собственно, чО эт ваще такое, "дефлорациЕ"? :-))
[F
[Ms. Fitch]
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен проигнорировать на тенденцию пародаксальных эмоций.
Natasha Miller
Нет, опаздал он или я поторопилась, но не жалею
*** ***
Вот именно это.. . Нет, не с мужем! ! А вот последующие уже с любимым :))) Ой! ! :))
Анна Воронова Любимый и муж, порой это разные люди)))
ну с мужем! ! а что? Михалыч, сегодня что день дефлорации!!!! хи хи)))
Анна Воронова А че все скучные?((( Вот и всколыхнул обЧество, чтобА проснулись)))
Пришлось потом замуж за него выходить... или ему жениться на мне... не помню.
Ну может хватит уже....
Оксана Шарова
с любимым мужем!