Свадьба, венчание, брак

Просьба ответить женщин.

Больно ли вам было лишаться девственности?
В какой позе вы ее лишались?
МЧ был в презервативе или нет?
Заниматься сексом в презервативе больнее и неприятнее?
Вера Ламкова
Это было сопоставимо с моей посадкой на шпагат. Без резкостей и диких болей.
Я на спине.
Презерватив.
Без разницы.
Я думаю, что у меня девственность есть до сих пор, только она растянута до нужного размера.
С*
Солнце *
Лучший ответ
Больно той, что боится и зажимается, а партнер неумелый.
.юлия Лихтина
Вы что! Мы все девственницы!!!
А я уже забыла ...как давно это было )
1. Да, очень
2. В миссионерской
3. Да
4. Однофигственно
Вера Ламкова Он ставил вас "раком"? Как ощущения?
Нет, получила удовольствие. Оседлала его, больно уж нерешительный оказался. Без, выбрала безопасный день. Секс в презервативе-все равно что нюхать цветы в противогазе. Никак не больно, главное чтоб смазки было достаточно и не перенапрягать мышцы.
Я невинная девушка 56 лет с двумя внуками.
больно не было, крови тоже не было
чЁт вопросов дофига. Для статистики чтоль?
да, было больно, неприятно.
Ольга Ольга
12 октября 2008года))) Нет, не больно. Это происходило не один день)) Меня мой муж насильно и по варварски не брал, был нежным и терпеливым. Простите за подробности! На третий день была только капелька крови. Потом полгода было дискомфортно заниматься сексом. Был без презерватива, как я согласилась - не понимаю. Он сам был девственником и как он мог так мастерски использовать ППА - мистика.
Не больно, но неприятно, он был без презерватива, и вроде как кончил не в меня, но потом я узнала что беременна) Это было давно, я родила сына, с мч рассталась, а потом встретила мужчину, с ним и семья отличная и секс суперский) В общем поторопилась я тогда..
Что за допрос? Было больше ничего не скажу
ужас какой! прям изнасилование толучается по вашим вопросам
Помню, как я лишалась девственности, муж лишал, был в презервативе, было больно невыносимо, было много крови, потом месяц муж потихоньку учил сексу, и я привыкала. Ходила к гинекологу, чтобы он лишил половину девственности, толстая плева у меня была.
(: Алёнушка ;)
Вера Ламкова Как понять "учил сексу"? Почему в презервативе? Не хотел детей с вами?
По нынешним временам сексом заниматься экономически не целесообразно.
я мудро промолчу)
в обычной, больно. потеряла сознание. без. парню доверяла.
Вера Ламкова Он знал, что вы девственница? Вы плакали? Вы в одной позе тогда занимались?
Arina Strogalina Ха-ха! Она потеряла сознание. Скорей вырубилась от алкоголя.
:-)))) Ну чего жеманитесь, ау "Фемины"! :-)) Вам же задали весьма прямые и здравые вопросы! Извольте ответить! :-))) А задавшей: Решпект и Уважуха! :-)))
Настя Исакова
Лилия Максимова А Вам то с чего это интересно ?
я так и не решилась)
Nina Phantomhive
Что касается секса в презике или без, то разницы не ощущаю. Боль была терпимой, было все 20.08.1999 гостиница Апогей Москва
Вообще ноль боли.
больно