Свадьба, венчание, брак

Девочки!! А что Вы делали, чтобы понравится своей свекрови?

делала-делала, нравилась-нравилась... потом плюнула.. и о чудо, я понравилась!... время всё расставит на свои места...
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Я невод бросала за мужчиной, а не за женщиной, чтоб стараться ей понравиться.. Я лишь благодарна ей за то, что родила и вырастила мне мужа. Не более того.
Что бы не делала, все равно будешь ху... ая)))
Уехала за пару тысяч км. от нее и не мозолила ей глаза)
Людочка Кирган
Я как-то спокойна на эту тему. И попу драть не собираюсь, чтобы понравиться. Не пью, не курю, работаю, мужа не пилю, характер спокойный, а то что я ей не нравлюсь это ее психологические проблемы
Надежда Попова
Ничего особенного, вела себя культурно, жила отдельно, на ее сыночка не жаловалась
A..nado bilo staratsja?
Irina Solovjova
Ничего особенного, была собой..
Ничего не делала.
Елена Игоревна
а зачем... я такая какая есть... ничего не делала )))
Ничего особенного. Была собой. Мне говорит, что я ей нравлюсь. Как уж там на самом деле-я не знаю
Ничего
НИЧЕГО
Ирина Ковалёва
Ушла из ее дома и живу с ее сыном отдельно от нее.
Татьяна Рыбина
Не грубила... слушала ее и не перебивала... хватило и этого)
Nazira Tursunova
Ниче.
Старалась не спорить с ней, соглашалась, но делала по своему. Насильно мил не будешь...
была собой, со свекровью очень хорошие отношения, а вот со свёкром не очень
Asta Voroncoviene
внучку родила в ее день рождения)) а вообще изначально ничего не делала. просто сразу начали хорошо общаться.
У меня идеальный, муж без свекрови.
там хоть делай, хоть не делай. если сразу не взлюбила, дальше скорее всего ничего не изменится
Юлия Кулагина
Главное, что бы ты нравилась мужу, а свекровь ну если пилит пусть уважает выбор сына, если хочет видеть внуков.
Уважение и больше ничего делать ненужно
Ничего. Это она мне угождала :)