Свадьба, венчание, брак
девочки! сможете ответить не лукавя? вы любите свою свекровь?
Эх тетки, тетки ,.А Вы не думали о том что вы тоже будущие свекрови, или вы все бе так уверенны что вы будите лучше их ?
на дух не выношу
Люблю, очень люблю. Так же как и мои свекрови любят меня, и бывшая, и настоящая. Причем, никаких усилий с моей стороны не было, само собой как-то все получилось. Я уже смеюсь, что оба раза выходила замуж за свекровь.
На самом деле, они обе очень близкие для меня люди, и, каюсь, когда что-то случается, плохое или хорошее, я сначала делюсь с ними, а потом уж с мамой.
Не люблю. У нас с ней это взаимно. :)
не могу сказать, что люблю, хотя она-отличная тетка!
я к ней хорошо отношусь.
чуток.... где-то очень глубоко в душе.... очень глубоко....))
Отвечаю честно, как есть, - нет, я не люблю ее.
нет... не лукавлю))))
Мне как-то параллельно есть она или ее нет.... Не могу сказать что я ее люблю, не могу сказать что я ее и не люблю тоже ...Я ее просто не чувствую .
На свадьбу она пришла как гость, когда звонит узнать как у нас дела сама же отвечает на свои вопросы (диалог типа " ну как у вас дела, все нормально - Да. а Марик как (это мой муж) , тоже нормально - Да все хорошо . И так далее в этом роде ) Дочке 3,5 месяца, а она ей за все время подарила только 4 упаковке подгузников, как будто это все что ребенку надо.. . Но слава богу, мы и без ее подарков можем хорошо жить, хотя в глубине души обидно.. . Ой нет, вру, недавно она спросила что Ноачке надо, так как она хочет что-то купить, но не знает что. Я набралась наглости и показала что надо и сказала размер ...Купила.... на годовалого ребенка ...Когда болела спина и я ее попросила побыть со мной день-два, так как мои родители уже не могут, и муж тоже не может, отказала и мне пришлось нанять няню ...Зато вот свекор у меня классный !
Отвечу без лукавства - не люблю!!!
У меня ее не было (давно умерла)...
Нет. И она сама всё для этого сделала.
Ну особой любви нет, но она у меня оочень хорошая!
А что лукавить? Не люблю, хотя пыталась если не полюбить, то хотя бы подружиться, она сама вделала все чтобы этого не произошло. Сначала я волновалась по этому поводу, а сейчас мне насрать с высокой колокольни, т. к. она уже 10 лет живет в другой стране и общение с ней крайне ограничено.
уважаю хотя бы в силу ее возраста, но не люблю.... а свекра так вообще ненавижу
Ну любовью конечно это не назову, но очень уважаю и благодарна ей за то, что она подарила жизнь моему любимому человеку
Сказать люблю не могу.. .
Просто уважаю.. в некотором роде... .
Живём раздельно. Если бы жили вместе - ненавидела бы наверное... .
Просто уважаю.. в некотором роде... .
люблю, но она умерла ((
А вы мужа своего любите?? ? А это его МАМА!!!!
у меня пока ее нет
но маму своего парня я уважаю очень...
Уважаю, прислушиваюсь, она хорошая женщина, но я вообще на чувства скуповатая (((
свекровь оооочень люблю!!!! и мой муж тещу обожает) ) так что мне повезло в этом плане)
Боже, как ужасно читать о свекровях. Просто ужас берет. Молодцы те, которые нашли общий язык с матерью сына. Я уважаю таких женщин. А свекровь на пенсии, чего она может подарить вашему ребенку. Спасибо скажите ей, что она не подала на алименты сыну, что вы ей не помогаете. Поверьте, бумеранг и к вам вернет отношения такое будущих свекровей и тещ. Почему вы считаете, если мамы уже старенькие и им ничего не нужно? Им надо отдача своих детей. Независимо, кто ты дочь или сын. Она пусть доживает свою старость в любви и уважении. Детки ваши видя такую заботу впаяют в свою голову, что и им в последствии следует относиться к своим родителям.
ненавижу!!!
Нет.
уважаю
я всех люблю!
=)
НЕТ. Она неплохая женщина, но она невзлюбила ни меня ни мою дочь !!!И беременную выкинули из дома!! ! А муж ее поддержал!! ! А теперь она на внучку не нарадуется . Только мне это не надо уже!!!!