Свадьба, венчание, брак

Наряд на свадьбу

очень нужен совет. Меня пригласили на
свадьбу, как вы считаете, такое платье
подойдет для такого торжества или же
оно просто для прогулок да посиделок
в кафе?
Анонимно, если можно.
Смотря какая свадьба и где справляется.
Но по мне платье похоже на бабушкин халат, я бы на свадьбу не надела.
Сандугаш Аскаткызы
Лучший ответ
Сойдет, если загнут по пьянке долго задирать придется.

=)
Полина Дубенко
только наряд на строительство ЖИЛОГО ДОМА
Валентина ))))
Это повседневное платье. Фасон простоват . Горловина так себе, юбка простая татьянка. На фотографиях будете кучкой в цветочек
*amaliya* **kuvatova**
Я бы такое надела на пикник/на дачу, расцветка халатная, да, но видела и похуже.
Может если еще пояс заменить на белый/розовый/голубой, будет повеселее...
Оно для прогулок и посиделок. Какой формат мероприятия? Если свадьба на природе, то подойдет, для ресторана простовато. И к слову, если все же пойдете в нем, не надевайте обувь на каблуках, как на фото, это платье предполагает "низкий ход"
Natalia Chubarova
Если вам лет 60,нормально
платье хорошее. Узнайту дресс-код, посмотрите в инете тот ресторан куда вас приглашают и сделайте свой вывод!!!
Asel Sarsenbekova
Я бы не надела. Но если вам нравится, то кто запретит?
Kаrеgлаzka =*
не стоит покупать на свадьбу платье которое потом повесишь в шкаф и никуда больше в нем не сможешь выйти. а это платье очень даже милое
Можно и на свадьбу, можно и на прогулку вдоль берега моря....
Чёрная Кошка
нормально и для свадьбы.
да пойдет на свадбу
мне фиолетово я бы пошла
Galina Gryaznova
нормально
Для прогулок
Однозначно, для свадебного торжества, тем более, для банкета в ресторане это платье не подходит. Лучше подберите вариант вечернего платья. Здесь https://chocolife.me/odezhda-i-aksessuary/ можно взять сертификат со скидками на покупку, приобрести подходящую модель и выглядеть на торжестве соответственно.