Свадьба, венчание, брак

Помогите выбрать наряд для свадьбы подружки, цвет не важен, предлагайте идеи

Наталья Ким
Вот это рекомендую
Ольга Мамедова
Лучший ответ
Из чего, модели все перечислить и заняться поиском для вас, а вы сами что не можете.
Таки я не знаю, кто она. Может в длинном платье, фате. Может в черных леггинсах и с тату. Ваш выбор. Счастья в любом случае
Так. Подружка замуж выходит - тебе нужно что-то надеть, чтобы не посрамить свадьбу подружки. Значит ты должна выглядеть даже лучше, чем невеста в ее свадебном платье.
А что может быть круче белого свадебного, чем черное элегантное?

Наталья Рысина тут к платью еще и сиськи прилагаются. а вдруг у вопрошающей их нет? будет как черная доска!
Дык в "Смешных ценах" куча платьев
Да что есть, в то и наряжайтесь. Зачем тратиться на раз--тем более сейчас? Ну уж если вообще нечего надеть, то покупайте что--то лёгкое--чтобы и летом грядущим это можно было носить.
Главное удобную обувь, чтобы ноги не были, как в тисках. Я вообще брала с собой сменку.)) Не шучу. Как наслушалась, что стирали в кровь, когда танцевали. Как отекали ноги. Как болели икры, от шпилек 12 см...
Я за экологию! Стиль "Бохо". Всё натуральное: Натуральная кожа, лён, хлопок. Главное для меня, чтобы было удобно, уютно. Но и стильно. Слежу за модой всю жизнь. Полистайте журналы: Англии, Франции и Италии. Что сейчас носят. У меня настольная книга: Эдэм. Наряды для свадьбы. Можно взять шикарное и напрокат.
наденьте юбку, или брюки.
если есть платье - можно его.

понимаю, что это странно, но можно просто надеть свое платье и пойти... никто не обидится.
Как по мне - классика. У вас лицо симпатичное, можно и в мешке из под картошки приходить. Светло-бежевый тон. Это топ будет.
Светлое, молодежное.
Инна Хайдина
Может, не доросла ещё подружка до замужества? Если даже во что одеться решить не может без посторонней помощи..?
Ольга Кичигина неграмотность вопрощающей играет с отвечающими шутку:
судя по всему она сама не знает в чем пойти на свадьбу подружки.
нет идей. нужно ей подсказать, чтобы пошла в одежде.
В интернет зайдите и посмотрите. Или вам эскизы нарисовать? Могу. Один эскиз 2000. Сколько вам нужно?
Зоя Шаталова
В интернете полно
Юля Евдокимова
Lisa Hagen