Свадьба, венчание, брак

5 миллионов за контракт. Соглашаться??

Муж предложил контракт за 5 миллионов рублей. Смысл в том, что если он умрет раньше меня, то после его смерти я не имею права выйти замуж больше никогда. За это имущество на эту сумму. Соглашаться?? Я прям и не знаю!
Если тебе 55, то да.
Магрипа Таукеева
Лучший ответ
Это шутка? Если нет, то по мне полный пипец....
Лена ******
Диана Ринатовна Это не шутка, придет же в голову такое... на полном серьезе.
Да соглашайся. На фига тебе ещё раз замуж? Такие контракты вроде в России не делают.
Lina Invers
соглашайся.. в рф это не действительно)
Конечно.
Ну и сколько лет вам надо, чтобы 5млн руб заработать? Оно того стоит?
Sibtur2002 Sibtur2002
Не хотела открывать этот вопрос, думала какие -то рабочие моменты человек решает. Открыла - и Опа! А тут - полный песец! Не знала я, что за добренькими на картинке глазками могут скрываться такие тараканы внутри головного мозга!
Margo- Margo
Нет уж. Жизнь продолжается, нефиг условия ставить. Хоронила мужа, знаю о чем говорю.
Нина Пятница
соглашаться.
остается один вопросик уточнить: через сколько лет после его смерти вы получите свои деньги??? если через максимум ТРИ года - тогда проблем нет. если через 43 - тогда этот договор не имеет смысла ибо к тому времени вам эти деньги будут уже не нужны, НАСЛАДИТЬСЯ этими деньгами вы уже не сможете... сроки надо обговаривать РЕАЛЬНЫЕ.
Диана Ринатовна сейчас оформит
офигеть )))
нууу... смотря когда он собирается помереть. Если долго ждать, то я бы не подписалась)))
Margo- Margo потом ещё начнёт верёвки вить из неё и котрактом перед носом трясти. и узнал же он о существовании такого контракта! а с виду норм. азер или гру..
Со смертью прекращаются и права. Предмет договора будет ничтожным.... Нет?
Margo- Margo права чего?
Soglashaisja,konechno.Chego tam dumat.A vse na bumage? U notariusa zavereno?
Ольга Мусина
Диана Ринатовна конечно, всё как положено.
Мне легче самой заработать 5 лямов и делать что хочу и с кем хочу..
Хотя эти контракты фигня полная Если хоть один пункт противоречит Семейному кодексу- он не действителен..
Настя Пасько
глупость какая
хрень какая то
Gaukhar Akilova
5 млн. рублей - это такая плохенькая однушечка в Питере... Ради такого наследства соглашаться на какие-то нелепые контракты? Это раз. Во-вторых, если ваш муж уйдёт первым, вам по-любому достанется всё его имущество, если нет детей. Если дети есть, то даже если муж напишет завещание, потомки смогут его оспорить в суде и отхапать себе положенное. Поэтому, соглашаться на какие-то там контракты нет смысла.
Saia !!!
где твой мужинёк найдёт пять лямов банк что ли ограбит?
а как он узнает7))
Rimma Tokhzanova
МАЛОВАТО.... требуй 5 милл $
Диана Ринатовна нету столько
Соглашайтесь, получайте деньги, выходите замуж.
а какая у вас разница в возрасте?
Соглашайся если что в гражданском поживете...
Нет. Малая цена за твое будущее счастье. Вот если бы доллары..
Yulia Tohver
Да это хуйня . Соглашайся на все
Анна Плахова