Методом проб и ощибок, как все здесь присутствующие!
если еще нет 60 лет
Свадьба, венчание, брак
как это встречаться с мужчиной, с парнем? у меня никогда не было отношений. мне не мало лет.
То мир, то война.
Может не стоит и начинать? Старые девы живут дольше всех...
Азкар Асгатович
а как же польза секса?
попробуй узнаешь или ты нетрадиционной ориентации
проно посмотри и увидишь как
а почему боитесь отношений? у некоторых в вашем возрасте уже взрослые дети :) нет, не агитирую и не считаю это нормой, но просто 28 лет не мало, даже по меркам продвинутого Запада.
если пока что боитесь отношений, можно встречаться, общаться, ходить на свидания, приобретать опыт общения с мужским полом.
если пока что боитесь отношений, можно встречаться, общаться, ходить на свидания, приобретать опыт общения с мужским полом.
Людмила Розенцвит
Комплексы и низкая самооценка. чувствую себя отталкивающей, непривлекательной. хотя не страшная.
Вот у мня на работе дядечка есть, ему 44 года, до сих пор с мамой живет, ни семьи не было, ни детей; уже вид не тот, а все еще перебирает : та толстая, та слишком худая, у той груди нет, а та может придавить, у той губы большие, а у той еще что-то не по его вкусу. Зациклился на внешнем виде. А сам-то метр с кепкой, растет в ширину, своеобразная внешность (на любителя). И не заметил, что ровесницы давно семьями обзавелись, а молодые на него просто уже не смотрят. Мама совсем-совсем взрослая, ..- и остается он один в пустой квартире. Задумайтесь и Вы. Ведь все надо делать вовремя: и учиться, и детей рожать.
(я извиняюсь это не вам) Дорогой модератор! Вот тебе сейчас сдались мои ответы на вопросы а? Может хватит уже удалять мои давние ответы. Ну серьёзно! Проморгали значит всё, я победил. Играй честно парень! Завязывай. (пожалуйста)
Не нужен вам никто. Холостые девушки живут говорят дольше холостых мужчин, женатых мужчин и даже замужних женщин
Похожие вопросы
- Вот мужчины объясните мне..Как так можно?Встречается значит молодой холостой парень с девушкой,красивой умной,образованн
- Встречаюсь с мужчиной уже пол года. Ему 46, а я намного младше. Объясните кто понимает причину его поведения?
- Встречаемся с мужчиной год. Вчера мне нужно было остаться у него дома, т. к я на работу ездила на выходные.
- Стоит ли девушке встречаться с мужчиной "просто так",то есть временные отношения, от скуки,
- встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше меня++++
- девушке 27 лет, сколько надо встречаться с мужчиной, перед регистрацией брака и зачатием ?
- Женщины, а вы бы стали встречаться с мужчиной, очень интересным,общительным, с кучей других плюсов,но меньше вас ростом?
- Как женщина, встречаясь с мужчиной, может понять, женат он или нет?
- Такая ситуэйшн: вы когда-то,давно встречались с мужчиной,у вас был секс, и вдруг спустя ГОДА этот мужчина
- Мне почти 30 лет и я встречаюсь с 16 летним парнем, он хочет женится на мне.Что делать мне?Какие плюсы и минусы будут от