Свадьба, венчание, брак
Женщины, у вас были странные мужчины в кавалерах?)
тогда мне казались странными, а они просто были иные и не мои по духу.
все.. что были.. все странные
При всем моем уважении к правоохранительным органам, самыми странными были 2 ухажера- милиционера).
Маргарита Шнайдер
)))
Были
Нет, у меня мой один единственный.
"Словесный понос" считается странностью? Был такой. 1-й раз было даже интересно, дорога длилась 5 часов, и все это время он говорил, говорил, говорил... Я тогда думала: "Человек долго жил один, общаться не с кем было, пусть выговорится". на второй встрече он начал повторяться, и мне стало интересно, через какое время он сделает паузу длиннее 10 секунд... Через 5 часов я прервала эксперимент. Этот М, помимо болтливости, оказался еще очень липучим. Я ему грубила, дерзила, хамила, а он все равно притаскивался и набивался в гости. И лишь когда я, доведенная до белого каления, огрела его по хребту сувенирной катаной, пригрозив, что в следующий раз вытащу лезвие из ножен, он наконец-то пропал. Зато я поняла, что оружие - действительно ВЕСЧ!!!
Был один идиот.
Да. Любила его безумно.
он пропадал, потом об*являлся. И так пять лет.
женщины любят подонков (с). его цитирую
Нормальных не держим, они скучные!
Был один недолго))) Придет и молчит. Странный какой-то))) Отделаться от него очень сложно оказалось. Я уж всяко объясняла. что у нас ничего не получится Мама милицией его пугала. Подружка-"друзьями-спортсменами". Досталось всем)))
Анна Салюк
Не очень понятно кому, что и от кого досталось
были.
Был. Принесет рулетик к чаю... Пока его не доест - не уйдет (((
я сама странная. мне некоторые говорили, что я с луны прилетела.