Просто мужику трудно признать "мне не дают девушки, потому что я тупой, скучный, и редко моюсь".
Лучше звучит "всем бабам деньги нужны".
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так любят говорить, что все девушки меркантильны? Это только неудачники так говорят?
Так говорят не обо всех женщинах, а только о проститутках.
да, неудачники только так и говорят.
)))Сёня меркантильности ни у кого не занимать! всЕ хороши!...) Лишь бы родителей из дома не выгоняли! чревато это!... ()
Честно сказать, ни разу в реале не слышала, чтобы мужчины так говорили.
женщина носит и рожает, в это время работать не может. как тут не стать меркантильной - особенно при новомодной тенденции мужчин ударяться в альфонсы
Конечно неудачники, которые желают иметь красотку но ни копейки за это не платить.
Меркантильность заложена в каждой женщине природой. И ничего с этим не сделать. . Генетически в мозгах у них забито, что мужик должен и всё тут!!!
Молчали бы уже... Моя подруга познакомилась с одним таким "мужчиной"... Он ей предложить платить ему 5 тыс ежемесячно за услуги (сами понимаете, какого характера). Другой постоянно ныл, что не может найти работу, денег ни на что нет; так она ему и на продукты давала, и на дорогу... Вот такого рода молодые люди и обвиняют женщин.
Да
не факт
Сейчас реально ооочень много меркантильных шлюх развелось
Я с вами согласна даже большеим все нахоляву надо :порядок в доме достаток еда секс
да я так думаю, что именно неудачники во всем винят женщин, что им что то не так что на них не обращают на бедных внимания, а кому нужен мужчина который ничего в жизни не хочет добиваться, а может и хочет и не добивается, и палец о палец не ударяет для этого, ну широкая у него душа и что??? что с нее взять то? они все мастера баб обсуждать, а самим бы лишь бы по хорошее и по краше, и не жирную и не уродку и плевать они хотели на ее красивую душу на то что она добрая, милая и послушная....
Я не понимаю это слово, но просто добавлю что помогать он же всё таки жене должен?
Это все знают но говорят только неудачники точно. Лучше молчать. Для мужчин полюбому лучше молчать
Так говорят только альфонсы. Девушка обязана думать о финансовом благополучии, ведь она в будущем будет ответственна за своих детей.
Счастье *__*
А чего думать? Работать надо!