Свадьба, венчание, брак

получить развод в тайне от супруга... подлость? или на войне все средства хороши?

подлость обижать хорошего человека. дать поджопник подлецу -это нормально. всё зависит от истории их взаимоотношений
Татьяна Долиненко
Лучший ответ
От ситуации зависит, считать подлостью или нет. Иногда это вообще смешно просто.
А в чем прикол? Из практики знаю - бессмысленный процесс, оспариваается элементарно и восстанавливают брак обратно.
Илюзя Сафина
Oksana Spravtseva да куда уж там - восстанавливается... для начала без уведомления второго супруга никто не разведет. А если он будет против - это его личные проблемы, разведут все равно. Другое дело если супруг не хочет разводиться при наличии детей - тогда через суд только.
¤Я Твоя¤ Мечта •° брак не восстанавливается)) только в части совместнонажитого..
смотря что за человек и какая причина сподвигнула на мысль о разводе. если хочется супруга наказать, то может, лучше сначала пригрозить разводом? Если не исправится. тогда без "объявления войны"...
Имхо, это не решение вопроса -ведь сам по себе развод это что -штамп о разводе, чувств, эмоций, раздражения, ненависти, любви и т. п. -это не избавит. Тяжелого или нудного разговора все равно не избежать, иначе этот камень за пазухой будет мешать Вам свободно дышать на свободе. Удачи Вам)
Надежда Зотина
Это чисто бюрократическая формальность. Если вы называете ваши отношения "войной", то фактически вы уже давно "в разводе". Штамп только узаконит свершившийся факт.
Машулька Я
Почему это делать втихоря? А дети? Их мнение теже не интересует?
¤Я Твоя¤ Мечта •° вводная не содержит сведений о детях)
В тихоря - подлость 100%
По умному, надо чтоб сам предложил))))))))))
Либо " вескую " причину выдумать для развода... Поссорились--развелись--помирились..
Это ломание дров раньше времени
Галина Егорова
ваша жертва должна знать, что она уже и не жертва давно)
А цель какова?
¤Я Твоя¤ Мечта •° цель развода всегда-свобода
Если отношения хорошие и развод - это только Ваше решение - подлость, если отношения плохие - то на войне, как на войне
Kseniya Kovaleva
¤Я Твоя¤ Мечта •° а если они хорошие только когда поддакиваешь и живешь по указке супруга, удовлетворяя только его потребности, а до потребностей другого никому нет дела,
Получить развод в тайне от супруга НЕЛЬЗЯ. Чисто юридически. Поверьте мне - я разводилась, так что суть процедуры знаю.
На развод можно подать в тайне от супруга. А уж когда получать его будете - супруг волей-неволей будет в курсе)))