Свадьба, венчание, брак

Какого вы мнения о таких свадьбах среди детей?

я конечно понимаю, национальная культура и все такое, но это ж дети еще
http://www.youtube.com/watch?v=pqcwqAIApTA
кошмар.
Гулзада Мамбетова
Лучший ответ
какие дети? они уже в 7 лет семью прокормить могут
Лиза Вохрина
Людмила Кузнецова я насмотрелась на это прокормить
Элека Нуюрбаева Людям и большинству ответчиков, лишь бы пообсуждать чужую жизнь.
Нормально отношусь к чужим традициям . Хуже когда наши дети с 12 - 13 лет идут по рукам .
Нина Pavlova
Людмила Кузнецова да и у этих тоже всречается плохое отношение к детям
кошмар какой! и мальчик ужасно неприятный.
Это их традиции
Жесть. Мальчишке бы учиться и учиться... Да и девочка соплива.
Kymbat Balabaeva
Зарина Жашенова зачем ему учиться? На ворованное будут жить... даже свадьбу сыграли))
наворованные кольца нацепили на невесту..
Екатерина правильно заметила, что даже если свадьба среди цыган прошла детская, то невесту не подпустят к жениху. Даже до несколько лет такое бывает.
Просто эта свадьба - сговор родителей. Так сказать, сделали заранее, чтоб дети планы не нарушали влюбленностью в тех, в кого не надо. Если бы у этих жениха и невесты свадьба прошла до конца и с брачной ночью, то в конце ролика ОБЯЗАТЕЛЬНО показали бы проводы молодых, а через время их возврат, но на невесте было бы уже красное платье, а простынь показывали бы всем и все гости осыпали простынь деньгами.
Кстати, на Руси тоже такое было. И временами, пока невеста не подрастет, всю постельную обязанность теща исполняла.
Людмила Кузнецова я разные видео смотрела по поводу цыганских свадеб. Видела в одном, подобная детская свадьба, но на невесту дылдочку одели красный наряд
ужас какой .я в шоке.
но у них такие традиции. они тоже имеют место быть
Вика Ив
Людмила Кузнецова да я ничего не говорю, невеста еще ладно, а жених совсем ребенок
Это ужасно, и кошмар, когда девочку выдают замуж за старика. Ведь секс только после 16 лет, до 16 лет половые органы девочки не развиты и много смертей после первой брачной ночи, и родов. И возраст очень юной. Но в востоке этого не понимают. Радует, что в Чечне выдают замуж после 17 лет.
Н@зира Тулеубаева да ладно... у Малахова 12-ти, 13-ти летние мамы были... и вполне здоровыми выглядели
Печально.... несчастные дети, глупые родители. Брак - это Божье устройство, священный союз, в который вступают зрелые люди. В Библии говорится: "Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим". Не думаю, что в данном случае жених расстался с младенчеством.
Ужас, он ей в сыночки годится, самая хохма ее другие мужики поднимают на руки, и как девки на шпильках скользят по паркету :)
на сколько я знаю, цыгане празднуют свадьбу, но до определенного возраста девушка не ложиться в постель мужа.... (мне кто то рассказывал, не осмелюсь утверждать.)