Свадьба, венчание, брак
Рай в шалаше с любимым-какого возраста, склада характера женщин устраивает?
Инфантильных или умолишенных. Всем известно мужчину делает женщина, начиная от того, что женщина его рожает, растит (отцы мало проявляют желания в воспитании сыновей, много одиночек мам) и заканчивая тем, что с рук мамки он переходит в руки жены, если жена сама не дура, то и мужа выберет перспективного и слепит из него того, кто ей нужен, а если хочет на все готовое - то тут и облом у многих, хотела прынца а получился водопроводчик.
пока страсть в заду кипит--наверное так. как только пелена сглаз падёт, или дети попросят есть--придёт желание жить нормально.
Эта --очень старенькая поговорка с бородой уже я думаю не имеет право на жизнь при нОнешних раскладах по жизни
Тамара Мурзина
Старенька да удаленька. Если руки ноги на месте у мужика, только ленивый или дурак не стремится к лучшему
До тех пор, пока мамка с папкой кормят...
Тамара Мурзина
Это точно
Молодых, неопытных и наивных
Юных, наивных.... Когда еще нет понимания, что такое жизнь... Ну или тех, кто да.... Лучше не видел ничего и считает, что не заслуживает большего....
Парни обижаются, что женщин интересуют их достаток, но ведь как иначе? Через 3 года пройдет влюбленность, появятся дети, которым ты ничего дать не можешь.... Да и сам вы выживаете.... Какая в жопу любовь?
Мне кажется, те кто говорят, что главное любовь, либо глупы и наивны, либо сами себя обманывают
Тамара Мурзина
Умница!
Pered tem,kak zadavat takie voprosi,poprobuite provesti-net ne v shalashe,a,hotja bi, v 1-komnatnoi kvartire 1 den.Uverjaju vas..Ljubo bstro poidet na ubil.
Никаких
Наверное тем, кто в своей жизни лучшего не видели...
с любимым. Остальное не имеет значения
Оксана Мартынова
даже если прийдется всю жизнь макаронами питатся? или в одном и том же платье 10 лет ходить?
Дана Приступа
Даже если поймешь, что из однокомнатной хрущевки вы никуда не вылезете, а ребенок не сможет поехать в летний лагерь, не сможет хорошо питаться, вы не сиожете лечиться нормально, если вдруг заболеете, отпуска будете поводить на даче или перед телеком и т. Д.?
Разных. Не эмансипированных
Надежда Коршунова
путин сосет xyй и ебется в жопу!
Ты шо несёшь бл. Это ж бабы