Свадьба, венчание, брак

мой муж смотрит на других

мне так обидно, мой муж вечно пялится на других девушек, прям вот пристально... что это значит?? я спрашиваю у мужу-он мне говорит, мол, что я не могу посмотреть... нежели я не нужна емуу
Пф, мой вообще некоторых дам по титькам запоминает)) Мы вместе можем и обсудить чью-нибудь грудь.

Что вы переживаете? Выбрал-то он вас! А если будете тупить и выедать ему по этому поводу мозг, то он точно свернет налево. Если он делает это при вас, значит ничего страшного нет:) Пяльтесь тоже на мужиков))
Эльвира Макеева
Лучший ответ
Мила Дзаурова А может он самоутверждается!!!!
Либо ему нравится когда Вы ревнуете его!
рассматривайте при нем мужчин и комментируйте вслух типа какая попа.. симпатичный.. грудь мускулистая.. а потом на его замечание невинно хлопая глазками говорите ему его же фразу о том что вы имеете право посмотреть.. подруга так сделала и как рукой сняло.. теперь ходит за ней как теленок
*ксюня *
Может он не пялится а сравнивает ))) И вы тоже пяльтесь )))
Что за неуверенность в себе, женился то он на вас, и живет с вами.
А будете сильно третировать и пытаться привязать - сбежит просто из чувства противоречия.
А ты сама по улицам ходишь с закрытыми глазами, не обращаешь внимания на красивых актеров, тебе безразличны интересные люди, смотрит и смотрит это на ваши отношения не влияет, а вот будешь доставать, выяснять отношения, скандалить и тогда он начнет сравнивать и сравнение будет не в твою пользу.
Не переживай, все мужчины пялятся на других девушек. если вы видите красивого мужчину, неужели вы не посмотрите на него?
эволюция предусмотрела такое. если вы вдруг помрете, ваш самец должен иметь способность продолжить свой род с другими самками. поэтому все мужчины потенциально полигамны, но самые умные выбирают моногамию, потому что так потомство лучше вырастает. ничего личного).
пэ эс: а вы действительно недурны, здря боитесь)
Vera**** *****
Ну ни хрена соби.... что же на женщин не смотреть? Это уже получается не мужчина....
Олеся Шубина
а вы разве не смотрите на мужчин? голову сразу вниз опускаете? все смотрят ничего страшного не вижу, подымайте самооценку!
Н&
Наталь-Я &&
Мой муж тоже иногда засматривается... И что? Не разводиться же из-за этого
Алена Ботова
это не очень хорошо, но
сам так делаю
Natali Filth
да все мужики смотрят ...
главное чтоб не изменял.
А Вы красотка...
У вас глупый муж, но это не значит, что вы ему не нужны
СТАНЬ ДРУГОЙ! ОСОБЕННОЙ!