Свадьба, венчание, брак
А вас ваша свекровь подгоняла на работу? говорила, спрашивала: когда на работу? (после и во время декретного)
Свекровь? Меня и мать родная не подгоняла, а тут тётка чужая будет указывать.
У меня хорошая свекровь. Она понимает, что мне она не мать, так что без дела не влезает, за что я её и уважаю.
Не успевала. Я со всеми детьми выходила на работу в 1г. 3 мес
Кристина Руденко
раньше почти все так выходили..
Её это вообще не должно волновать
Моей ума пока хватает не спрашивать..
А если и спросит, то есть что ответить.
Кристина Руденко
а что ответите?)
пока не было декрета, но я и сама бы особо не засиживалась. Мозги атрофируются даже в обычном отпуске, а в декрете и тем более.
Кристина Руденко
не у всех.
Атрофируются у тех-кто вообще ничего не видит, не делает, не интересуется
я вообще не говорила свекрови даже где работаю... меньше разговоров будет
Кристина Руденко
и она даже не интересовалась ни разу?)
нет, она далеко жила от нас
Кристина Руденко
да и наша далеко живет
нет не подгоняла, у нас вообще не принято что бы женщина работала, если муж разрешает то женщина может работать, я например работаю мне очень нравиться моя работа, но она скорее что то типа хобби, разве что в разы серьезнее чем коллекционирование бабочек.
а так я вообще вас не особо понимаю, это ваша семья, ваш очаг, почему вы позволяете кому то лезть в это? ваша свекровь может заниматься своим мужем, собой и внукам, а не лезть со своим мировоззрением в семью сына, даже у нас такие вещи не допустимы! каждая семья вправе сама решать как им удобно жить.
Кристина Руденко
она первый год после свадьбы, вообще пылинки с меня сдувала, прям возвышала, наверно потому что сын ее к ним домой меня не привел, жили изначально отдельно и у меня.. Ну а потом, уже родила первенца, и года не прошло, так она начала расспрашивать о работе. Хотя муж неоднократно говорил-пока нет необходимости мне выходить. Она просто все время сравнивает меня с кем-то
Кристина Руденко
скопировали ответ))