Свадьба, венчание, брак

Громкая свадьба или по-тихому?

Да, главное, это семейная жизнь и любовь, но свадьба таки должна быть )). И не потому, что так принято, а может и по этому тоже. Ведь и правда, каждая девушка мечтает о свадьбе. И сколько бы не говорили, что лучше деньги на путевку или мебель - ничего подобного, и на то найдутся, как показывается практика. Мы вот заказывали уютное кафе со свадебным оформлением http://www.svadba66.ru/katalog-firm/banket-eda/kafe/ , тамаду, развлекательную программу и свадьба была ш-и-к-а-р-н-а-я. И нисколько не жалеем, это же память на всю жизнь, а я надеюсь, что мы будем вместе именно всю жизнь.
Оля Владимировна
Лучший ответ
Ленчик Цаплюк Врёт засранка, спам рассылает.
Только громкая и с размахом, чтоб земля гудела и люди завидовали
"В путешествие", "пустая трата денег", "лучше купить че-то", "отложить... " и прочее - психология вялой нищеты.
Инна Лейба
Актоты Айтжанова Завидовать глупости?
Наталья Шестакова Полностью согласна. Один раз живем и дай бог, свадьбу тоже единственный раз играем (деток и внуков не считаем)))).
Я бы вообще без свадьбы обошлась. Но если это так важно, то ограничилась бы росписью. И никакой траты денег на белые платья, праздники и т. д. Мне это вообще не по душе.
Вера Кабакова
Актоты Айтжанова Золотые слова Ирочка!
По тихому и на Мальдивы!
думаю любая девушка, будучи ещё девочкой мечтает о красивой, пышной свадьбе, со множеством гостей и цветов... НО ведь самое главное, чтобы рядом был ЛЮБИМЫЙ человек, тогда даже самая скромная церемония будет самым счастливым днём и запомнится на всю жизнь!!!
Наталья Прищепова Ахахахаха, да кому она нужна, эта любвоь?! Только по расчёту сейчас актуальны свадьбы!
Актоты Айтжанова Чушь пишете, уважаемая..
A eto kak vam zahochetsja.
Светлана Орлова разрешаешь?
Африка даёт добро.
Bota Bekbolatovna На эту тему есть интересная статья, для тех кто не может определится с масштабами торжества, почитайте если интересно http://www.naan-agency.com/#!А-была-ли-свадьба/c1ema/55e16fa30cf24e84f75b91d6
смотря что для вас по тихому
Громкая!
По-тихому не получится, так как свадьба не русская
По-тихому, по-тихому, чтоб жена не узнала...
Jest For You (C)
Никакой
Грмакая свадьба что потом по тихому развестить.... Нее
громкая? Ну видела одну громкую, под 100 человек, были даже мало знакомые люди жениху и невесте. Встречалась пара долго, точно больше 5 лет. Пышнейшая свадьба была, все вложились в нее. Через месяц разбежались... Лучше пусть будет человек 35-45 и все свои близкие, никаких сотрудников с работы (как многие делают). Вот если будет настоящая атмосфера, семейная и теплая - это бесценно, а значит свадьба удалась. и на 35-45 ч. не такие уж и большие затраты. Понты оставьте для лохов. А если у вас в окружении самые близкие это человек 10-15 (бывает и такое), и с ними можно провести абсолютно такую же свадьбу. С регистрацией, фотографом, видеографом. Свадьбу создают не кол-во человек а эмоции. Не раз видела натянутые улыбки и изображающих счастье людей за вашу семью, тьфу, противно.
Marina Luft
Мне кажется логичнее всего "тихая". зато потом махнуть в медовый месяц и оторваться)
лучше отдохнуть где нибудь вместе да подальше ото всех родственников и друзей)))))
Мы праздновали в ресторане было гостей 200-250 человек.
Наталья Прищепова и теперь есть возможность хвастаться этим ещё лет 5-7
Инна Лейба Уважаю, вы этого достойны.
Актоты Айтжанова Вы лично заработали, чтобы такое число дармоедов кормить -поить? И сколько лет работали на эту " свадьбу"? Вы с Кавказа? Это там с рождения родители копят на свадьбы.
Мы делали скромную но заграницей, и честно говоря наша свадьба была невероятной. Столько эмоций. Роспись на берегу моря, арка из цветов, живая музыка, романтический удин при свечах, на том же берегу моря. И в завершении ночь в отеле. Честно говоря ни за что бы не променяла обратно на обычную свадьбу. В тот момент свадебное агентство NAAN. в которое мы обращались, очень сильно позаботились о нас.
У моих друзей за небольшие деньги получилась просто замечательная свадьба! Был хороший ведущий со своей командой dj и вокалистом если что найдешь их здесь https://vk.com/platonovi_show_projec vk.com/platonovi_show_projec Вот занимательная статистика ))
Nagato Pain))