Свадьба, венчание, брак

а если я лишилась девственности....

вставляя тампон?на мне уже никто не женится? что же теперь делать?
хммммммммм.... я почему-то думала, что у тебя там уже хоженные тропы)))))))))))))))))))) )

Пардон за фривольность)))
Настя Смирнова
Лучший ответ
Людмила Сафронова одни зайки и зайчеги мне отвечают :)))
Насмешили))))
Анна Ромашко
Сочувствую или поздравляю. Теперь точно никто не женится.
Уморили просто!)) ) Да и некоторые ответы тоже!)) ) Берите тампон и несите его в ЗАГС!)))
Света Гурова
Ну Скунсик.. . тебя несееет....
Операция по восстановлению девственности.... и вы как новенькая!!!!)))
Вам - к Позитиву Михалычу)))
Ну все. Так и жить теперь всю жизнь с одними тампонами)))
Маленькая, ты глупенькая девчушка.
Мне 27 лет. Я жила гражданским браком. Я встречалась с большим количеством парней. ..Сегодня я со своим женихом подала заявление в ЗАГС.
Женятся не на девственницах, а на хороших девушках. Будь доброй, общительной и научись готовить. ВСЁ!
Всё ещё в переди!

А по поводу тампона.. . его размеры намного меньше, чем мужской орган и когда дойдёт до дела, то мужчина (молодой человек) даже не поймёт, что там что-то нарушено. Да, и ещё. Будь готова к большому количеству крови. Обычно её много. Даже если в тебе уже был тампон :)

Удачи!
Тампоном не лишишь, может быть небольшой надрыв, но не лишение
бред
А как вы узнали что лишились? Вам что было больно, а вы насильно пихали? Возможно вы и не лишились!
Такого не может быть
Balmira Anikbaeva
ну ты прикалистка, блин!!!!
чё за чушь ...барышня вы себя то слышали что сказали ...
полная чушь ...
ну девственности можно лишиться при езде на велосипеде или на лошади.. . Женятся конечно, но фату одевать запрещено)))))))))
Вера Попова
А у меня ее не было.. . во дела.... и как меня замуж то взяли, прям диву даюсь!!!!
А что, мужики побрезговали?
Выходи замуж за тампон!!!
21 век, какая девственность. Сейчас почти ни кто не смотрит на это.
Ирина Пескова
глупости...
Нет конечно! Кому ты теперь такая нужна!!!
Неа, никто уже не женится, даже не мечтайте.... Кому ж вы без девственности нужна????
Ой, срочно беги и покупай пластырь, сразу заживет!!))))