Дело было так:
Моя подруга переписивались с одним дяпчиком (Игорь) и у него был друг (Влад) и тут Влад зашёл в Вконтакте на стр Игоря начал переписываться с ней с страницы Игоря и тут он попросил ссылки на страницы ее лучших подруг и та прислала мою и еще двух. ..те не понравились, а за меня когда спросил она сказала что я занята, а на этот момент я только разошлась с парнем ну и он меня добивался. ..и вот добился мы любим друг друга очень сильно)
Свадьба, венчание, брак
Как вы познакомились со своей (им) будущей (им) супругой (м) ?
Глубоко под водой...
в студенческом общежитии. Зашла попросить лекции у его соседа. с того дня прошло 29 лет
на работе
В подвале занимался спортом, вышел покурить (ну это логично для спортсмена))))....) и тут она стоит под дождём у лавочки.... тоже покуривает.... Ну и всё,гром, гроза, молния в Душу.... сказал другу настоящему (ушёл уже) что ,,ОНА МОЯ! "....так и сложилось.... сначала пригласили от дождя укрыться, потом стали приходить (их двое было), навещать, так скажем.... ухаживал, никуда не торопился ибо я парень стеснительный был тогда ещё....за ней ещё как минимум двое ухаживали, а нравилась бОльшим.... друзья были, там не до мордобития в наше время, всё по чесноку было.... она сама сделала выбор.... лично для мня она была и есть по жИзни любовью свыше, данная мне!... самое интересное это то, что она именно та, о которой я мечтал, учитывая что мне было на момент знакомства 15-кша.... красивая, маленькая, добрая.... но блин.... минусов я устАл исправлять за всю жизнь... там их было куда больше... скорее крУче!... жизнь.... за всё хорошее-за мечту нужно платить!...))) люди этого не понимают, зачастую....)))
улыбка - это влшебство
Друзья познакомили, в кинотеатр пошли на ночной сеанс.
Был день города. На дискотеке заговорили. Хотя встречали два раза до этого
В компании общих друзей
На работе
Подрабатывала у его друга курьером. Он как то заехал в гости в офис.
В интернете. На сайте знакомств с иностранцами. Сначала даже не думала что этот мужчина мой будущий муж! )))
Ещё не знаю, не познакомился с ней.)