А как же дети, которые болеют, мучаются, умирают, подвергаются изнасилованиям? Они же не успели "заслужить".
И как же всякие подонки, которые всю жизнь по чужим головам, никого не жалея, и живут как сыры в масле.
КАК?
Свадьба, венчание, брак
Вот говорят что всё что с тобой происходит, ты заслужил.. +++
это выражение "ты заслужил", появились в результате человеческого злорадства, так что вы правы, в этом нет ни какой логике.
У каждого своя судьба. И все ваши предположения чушь голимая. Дети не отвечают за поступки родителей.
Ольга Черныш
судьба? это что?
Не всегда. Но часто так и бывает, если говорить о жизненных трудностях, не о зверских убийствах или терроризме, а именно о жизненных невзгодах.
А те, кто идут по головам другим, редко бывают счастливы. Я сама встречала таких людей. И в итоге ВСЕ получили по заслугам.
Моё мнение - жизнь всех бьёт, и заслуженно, и нет...
по-моему все это только 3,14здежь... язык без костей - вот все и "квакают"... а вообще - все в жизни хаотично: все зависит от многих факторов: как личных особенностей человека, так и просто стечения обстоятельств...
Фразу "что есть, то заслужил" придумали, чтобы облегчать свою участь хотя бы морально.
И не более.
Мы не только расчитывается за поступки этой жизни, но несем и информацию, опыт с прошлых жизней, также и за родителей дети рассчитаться могут)
дети отвечают за грехи родителей
*** Юлия ***
Не правда, ребёнок с рождения безгрешный, а грехи несёт человек, который грех сотворил
Валя Куличенко
у вас дети есть? не жалко на них ВСЕ свои грехи свалить?
вам забыли сказать что мы все не в первый раз тут живём. и никто не знает что в прошлых жизнях у кого было. и ещё все люди разные
Ольга Черныш
какие прошлые жизни? вы кошка?
у каждого своя судьба
дети отвечают за грехи родителей. человек может быть наказан через них.
До 7 колена
Слышали такое выражение?!
дети жертвы чёкнутого общества и своих уродов родителей. они не заслужили, они жертвы.
не пытайтесь найти логику там, где ее быть не может. люди придумывают то, чего нет, пытаясь удовлетворить тем самым свою потребность в справедливости. а на истинность или ложность этих домыслов людям наплевать
Естественный отбор, а ещё родители виноваты, курят, пьют, траву нюхают, а потом удивляются,, а почему у меня ребёнок С ДЦП? " Вот и пожалуйста!
Ольга Черныш
у меня друзья не пьют и не курят-а дочка с дцп
Просто в этом хаосе нужно быть ниньдзей