Свадьба, венчание, брак

если Бог не посылает замужество - значит не заслужила? а как заслужить? что именно делать?

Суженного не обойти и не объехать! Появится в положенное Богом время. Если не появится - Бог не считает Вас заслужившей этого. Попытки ускорить ни к чему хорошему не приведут. Знакомьтесь, приглядывайтесь и молитесь о суженном, и все будет хорошо!
Татьяна Белокашина
Лучший ответ
может как раз заслужила. бог бережёт
Р@
Рита @
а что вы сделали для того, чтоб у вас был муж?
Учиться варить борщ!!!
Маргарита *********
Научись любить людей.
Займись собою.
Научись очень вкусно готовить.
Ну, и изучи основы секса. Хотябы тереоретически, с помощью литературы.
И научись никогда не жаловаться, быть довольной жизнью.
Ага, а я четвёртый раз замужем.... Вот то же думаю за какие грехи карму отрабатываю....
перестать сидеть и начать самой шевелится, и лучше без свечей в храме и слова бог при разговоре
так можно вообще все беды свалить на Бога или судьбу, а себя жалеть и считать недооценённым небесами.
Юбку короче, и в мир, к людям. сделайте шаг на встречу, знакомьтесь первыми.
1. выбить этот бабский-церковный бред из головы.
2. быть социально-активной
3. не прои.. пать вспышку.
и все будет ок.
Послать такого бога в пешую прогулку и взять свою жизнь в свои же руки.
Зачем? Лариса, ответь
Kairli Zhangazieva
Вы совсем христанутая? Замужество никто не пошлёт и никто вам просто так не поможет. Знакомьтесь с мужчинами, ищите подходящего, и всё будет.
Может у вас другая миссия на Земле, не семья, а служение ближним или инвалидам? Вы молитесь и просите у Господа-открыть вам Его планы на вашу жизнь!
Бог не занимается этим, он сейчас в отпуске.
Бери всё в свои руки. Найди мужчину спокойного и голодного. Подкармливай его, ублажай. Действуй осторожно, не торопясь, чтоб не спугнуть. Женские хитрости должны работать рефлекторно. И помни: ты уже заслужила всё, чего хочешь, главное приложить усилия и заполучить это.
Leska Lesia
Вы кажется уже задавали этот вопрос недели две назад. Ответ один - голову лечить