Свадьба, венчание, брак
бьет значит люит?? или заслужила?
Он психологически не может с Вами справиться, вот и применяет силу. Ведь драка- это агрессия, а она возникает от страха, страха не справится с Вами, с какими то Вашими действиями.
Бьёт, значит, недоносок, прости Господи. Значит, неполноценный, закомплексованный псих.
Чмо значит пинком под зад его
значит ЛЮИТ ЛЮЛЕЙ давать.. .
А ещё есть выражение: "жертва любит своего палача". Не просто так женщины живут с мужиками, которые их бьют, издеваются не только физически, но и морально. Психология, ёпрст.. ((
бъет - значит придурок )))
они считают что заслужила
бьет значит духовно слабый
бьет - значит, не хватает словарного запаса выразиь свое негодование
проявляет слабость
может и любит - не будет же мужик тратить силы на безразличную ему особу?
проявляет слабость
значит любит бить
Это значит придурок
бьет, значит, не уважает
бъют тех, кто не понимает или те, кто не понимает
бросай!
бьет-значит козел и больше ничего.
бьет значит тряпка.. . половая
значит необразованное быдло
козел, мягко сказано. с такими не знаю чего бы делала. хочет драться, пусть ищит равную силу.
просто бычара
дебил - и другим уже не будет
Бьёт-значит, дятел. на фиг он здался?
жумаю где один раз там и второй будет. А оно вам надо? каждый применяет тот или иной вид агрессии, будь она вербальной, невербальной или физической, по мне как физическая - неприемлимость, темолее чтобы мужчина на женщину! как сама наблюдаю именно умеренная ревность в коей мере один из показателей любви, но не рукоприкладство!
Никто не имеет право поднимать руку на девушку.. . -если она не устраивает - уйди..., а трогать никогда не стоит.. .
Вам нужно уйти от него..., если любит.. . -приползёт на коленях.. . и больше не станет так поступать..., а если повторит..., тогда надо уходить безвозвратно...
значит, он неадекватен и от таких бежать надо!