Свадьба, венчание, брак
А вот вы чем лучше других, чем заслужили свое замужество?
Может особеннык таланты имеете или качества, которых нет у незамужних?
Замужество заслуживают??? Да хрень собачья, было бы желание замуж ходить - еще хоть три раза сходила бы, желающих вагон. И не потому что особенная. Обычная, без заморочек, как все.
Без заслуг вышла, вот так получилось, ага.
Любовь-морковь, звезды совпали, молния пронеслась между нами, или рядом, я уже не помню, и все, жить без друг друга не можем.
Все, женаты, занавес!
харизма у меня, умишка вагон, достойная женщина а не какая-то там на помойке найденная, которых не берут а только пользуют)). Это по мотивам того бреда что тут регулярно звучит. Я не даун чтоб так думать.
Никогда и не думала что это какое то достижение. Создать семью это нормально. Даже в пещерах люди жили семьей.
А почему нужно заслуживать? Глупость какая-то... Это женщина выбирает себе мужчину.
А я не собака, чтобы заслуживать.
В смысле заслужить ?!
Каким макаром надо заслужить? Апорт команды не понимаю, иди рядом тоже, сыр или сахарок на нос мне не клали ))))))))
у меня есть и медалька... за заслуги)))
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Е Горбовская
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Е Горбовская
Хороша я хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девушку за это ((((((
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девушку за это ((((((
я как то не думала что замужество надобно заслужить.... ваааааай я столько потеряла:)))))))))))
А зачем замужество заслуживать? Тут как бы можно хотеть замуж. Либо не хотеть. Я замуж не хотела. Муж заставил. ))
Вопрос звучит так, будто в соревновании каком участвовали. Не участвовали, были самими собой и честно грворили о своих мыслях.
Звёзды так сложились)
Ja dumaju,eto potomu..chto ja ochen horosho uchillas v shkole.
Заслужила замужество? Даже не задумывалась над этим с такой точки зрения. Но муж у меня чудесный, каждый день благодарю Бога за встречу с ним, за наших чудесных дочерей. Наверное, заслужила, раз такой муж мне достался :)))
Я - дважды лучше! ))
понял да... заслужить... о... как... я тапочки носила хозяину и ату выполняла))) он сжалился и выбрал меня)))
я плохая и не заслужила
ну и пох
буду с 40 котиками
ну и пох
буду с 40 котиками
Добрая я и пофигистка.
Замужество нужно заслужить???
Почему, согласно вашему вопросу, чтоб выйти замуж, нужно быть лучше других и обладать какими то особенными талантами?
Почему нужно заслужить? как вы пишите